✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Schmuck Diamanten Uhren - auktionsimperium

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅ Diamanten IGI HRD DPL GIA ✅ Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 € ✅ bis 75 Prozent UNTER Schätzwert ✅ Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Rolex Cartier Patek Breitling Chopard ✅ Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand ⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ HIER zur Übersicht ALLER Gelegenheiten Diamanten Schmuck Uhren beim juwelenmarkt.de ⭐⭐⭐⭐⭐

Alle Gelegenheiten bis 75% UNTER Schätzwert*
www.juwelenmarkt.de

Top-Gelegenheiten-Suche:

aus Verkauf & Archiv:

Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer
Wiederbeschaffungswert 19.800 Euro - bei uns NUR 5867 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S2975, Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer:

Foto 1 - Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer, S2975

Original-Foto 2 von S2975, Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer:

Foto 2 - Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer, S2975

Original-Foto 3 von S2975, Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer:

Foto 3 - Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer, S2975

Original-Foto 4 von S2975, Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer:

Foto 4 - Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer, S2975

Alle obigen Fotos von S2975, Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer darzustellen.

Goldschmuck:
einmaliger sensationeller Designer-Ring
in massivstem Gelbgold und Weißgold
mit Diamant / Brillant 1,3ct Einkaräter Solitär

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold
Gewicht:  14,21 Gramm massiv
Oberteil-Breite:  12,0 mm
Innen-Durchmesser 16,5 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich
  Bicolor, zweifarbig
  Handarbeit, keine übliche Massenware
  sensationelle einmalige stimmige Designer-Arbeit

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  1,30 Carat
River,  hochfeines Weiß,  E
SI,  kleine Einschlüsse
  Einschlüsse sind vom Laien mit bloßem Auge nicht zu erkennen
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Sensations Designer-Brillant-Ring 1,30ct River Solitaer, S2975
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
19.800 Euro

bei uns NUR:   5867 Euro
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel
Wiederbeschaffungswert 1.300 Euro - bei uns NUR 388 Euro

Original-Foto 1 von Q0796, Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel:

Foto 1 - Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel, Q0796

Original-Foto 2 von Q0796, Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel:

Foto 2 - Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel, Q0796

Original-Foto 3 von Q0796, Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel:

Foto 3 - Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel, Q0796

Original-Foto 4 von Q0796, Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel:

Foto 4 - Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel, Q0796

Alle obigen Fotos von Q0796, Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel darzustellen.

Goldschmuck:
Opal Triplette mit tollem Farbenspiel eingerahmt von Diamanten in Weißgold-Ring.

Um diesen Ring mit in allen Farben schillerndem Opal, der umgeben ist von funkelnden Diamanten, wird sie jeder beneiden.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 2,84 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 13,1 mm.
  • Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 17,3 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 54,3 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
    • Gerne führen wir die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung durch.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürliche Diamanten:

  • Die 12 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,21 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis kleine Einschlüsse (LC / IF bis SI).
  • Der Schliff der Diamanten ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Opal bzw. Opal Triplette:

  • 1 Stück Opal Triplette hat die Maße / Größe / Abmessungen von 10,0 * 8,1 mm.
  • Die Form der Opal Triplette ist oval.
  • Die Handelsqualität der Opal Triplette ist sehr hoch und Spitzenqualität.
  • Da Opale sehr weiche Edelsteine sind, können sie mit der Zeit verkratzen oder die Oberfläche wird matt. Bei Opaltripletten ist die Oberfläche geschützt durch einen Oberbau, der meistens aus Bergkristall besteht, und einen Unterbau aus einem schwarzen Mineral, der zusätzlich das Farbspiel des Opal stärker zur Geltung bringt.

Echtheit und Wert:

Diamanten-Ring mit Opal Triplette in tollem Farbenspiel, Q0796

Wiederbeschaffungswert:
1.300 Euro

bei uns NUR:   388 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant 0,32 ct Zertifikat von DPL fast Ganz Weiss SI2
Wiederbeschaffungswert 1.200 Euro - bei uns NUR 452 Euro

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D6606, Brillant 0,32 ct Zertifikat von DPL fast Ganz Weiss SI2:

Foto 9 - Brillant 0,32 ct Zertifikat von DPL fast Ganz Weiss SI2, D6606

DPL (Diamant Prüf Labor, Idar-Oberstein) gehört neben HRD / GIA / IGI zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

Auf Wunsch kann der Diamant zu DPL geschickt werden und in ein Blister von DPL eingesiegelt bzw. verschweisst werden.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,32ct  I  SI2  DPL

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,32 Carat.
Farbe (colour / color grade)Top Crystal / leicht getöntes Weiß / I / Slightly Tinted White
SIEHT OPTISCH GANZ WEISS AUS!
Reinheit (clarity grade)SI2 / kleine Einschlüsse.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

Brillant 0,32 ct Zertifikat von DPL fast Ganz Weiss SI2, D6606

Wiederbeschaffungswert:
1.200 Euro

bei uns NUR:   452 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant-Diamant DPL 0,956Carat Wesselton H VS1 Diamond
Wiederbeschaffungswert 10.400 Euro - bei uns NUR 3721 Euro

Original-Foto 9 von D5580, Brillant-Diamant DPL 0,956Carat Wesselton H VS1 Diamond:

Foto 9 - Brillant-Diamant DPL 0,956Carat Wesselton H VS1 Diamond, D5580

0,956ct  H  VS1  DPL

Gewicht (weight)0,956 Carat.
Farbe (colour / color grade)Wesselton / Weiß / H / white.
Reinheit (clarity grade)VS1 / sehr kleine Einschlüsse.

Echtheit und Wert:

Brillant-Diamant DPL 0,956Carat Wesselton H VS1 Diamond, D5580

Wiederbeschaffungswert:
10.400 Euro

bei uns NUR:   3721 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold
Wiederbeschaffungswert 1.250 Euro - bei uns NUR 392 Euro

Original-Foto 1 von S4366, Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold:

Foto 1 - Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold, S4366

Alle obigen Fotos von S4366, Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold darzustellen.

Goldschmuck: Weißgold-Ohrgehänge
mit Diamanten und Top Riesen Südsee Perlen

Gold:

14 Karat / 585,  Weißgold
Gewicht:  5,64 Gramm
Gesamt-Länge:  22 mm
Verarbeitung:  hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

8 Stück:  gesamt 0,04 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF bis VVS1,  Lupenrein bis sehr sehr kleine Einschlüsse (1*si1)
Achtkant-Schliff

Natürliche Zuchtperlen:

Durchmesser: 11,6 mm
Farbe: weiß (leicht rosé Farbton)
Form: rund, sehr gleichmäßig
  von vorne:  nur minimale Wachstumsmerkmale
  von anderen Seiten:  minimale bis kleine Wachstumsmerkmale
Lüster: sehr gut / 1A
Art: Südsee Zuchtperle
Handelsqualität: sehr hoch,  Spitzenqualität

Alles über die Südsee Perle, die Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Ohrringe 11,6mm Südsee Perlen Diamant-Weißgold, S4366

Wiederbeschaffungswert:
1.250 Euro

bei uns NUR:   392 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring
Wiederbeschaffungswert 2.800 Euro - bei uns NUR 945 Euro

Original-Foto 1 von S3506, Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring:

Foto 1 - Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring, S3506

Original-Foto 2 von S3506, Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring:

Foto 2 - Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring, S3506

Original-Foto 3 von S3506, Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring:

Foto 3 - Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring, S3506

Alle obigen Fotos von S3506, Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring darzustellen.

Platinschmuck:
Edler Designer-Platin Ring mit
0,51ct Spitzen Smaragd bzw. Emerald und Diamant bzw. Brillant.

Platin:

Der Platingehalt ist 950.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 8,52 Gramm.
Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
Die Oberteil-Breite an der Smaragd Zarge beträgt 5,4 mm, an der Schiene 2,9 mm.
Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 17,3 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
  Gerne führen wir die Ringgrößen Änderung in 10 bis 14 Tagen gegen Kostenbeteiligung durch.
Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
  Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
  Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
  Das gesamte Schmuckstück wurde teils in Handarbeit hergestellt.
  Dieses Schmuckstück ist keine übliche Massenware.
  Die äußere Oberfläche der Schiene ist mattiert bzw. satiniert.
  Die Schiene innen und die Smaragd Zarge sind hochglanzpoliert.
  Der Brillant ist eingespannt und von oben unsichtbar mit einer Sicherungsöse ausgestattet.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die
    Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürlicher Diamant:

Der Diamant hat ein Gewicht von 0,045 Carat.
Die Farbe des Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI).
Der Diamant-Schliff ist der Brillantvollschliff bzw. Diamant Vollschliff
  oder auch Brillant-Schliff genannt.

Natürlicher Edelstein Smaragd bzw. Emerald:

1 Stück Smaragd hat das Gewicht von 0,51 Carat.
Die Maße / Größe / Abmessungen des Farbsteines sind 5,8 mal 4,3 mm.
Der Schliff des Smaragdes bzw. Emeralds ist oval und facettiert.
Die Handelsqualität des Smaragdes bzw. Emeralds ist sehr hoch und absolute Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Spitzen Smaragd 0,51ct und Brillant in Edlem Platinring, S3506

Wiederbeschaffungswert:
2.800 Euro

bei uns NUR:   945 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten
Wiederbeschaffungswert 45.700 Euro - bei uns NUR 18682 Euro

Original-Foto 1 von D6656, Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten:

Foto 1 - Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten, D6656

Alle obigen Fotos von D6656, Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten darzustellen.

Original-Foto 9 von D6656, Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten:

Foto 9 - Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten, D6656

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

1,07ct  D  LC  IGI

Gewicht (weight)1,07 Carat.
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß + / D / exceptional white +.
Reinheit (clarity grade)LC,  IF,  loupe clean,  internally flawless / Lupenrein.

Echtheit und Wert:

Der Beste Brillant 1,07 Lupenrein River D IGI Gutachten, D6656

Wiederbeschaffungswert:
45.700 Euro

bei uns NUR:   18682 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold
Wiederbeschaffungswert 12.700 Euro - bei uns NUR 4615 Euro

Original-Foto 1 von K2309, Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold:

Foto 1 - Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold, K2309

Original-Foto 2 von K2309, Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold:

Foto 2 - Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold, K2309

Original-Foto 3 von K2309, Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold:

Foto 3 - Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold, K2309

Alle obigen Fotos von K2309, Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold darzustellen.

Gold-Schmuck / Goldkette:
Massive Gelbgold-Weißgold-Kette in
sehr seltener perfekter Designer-Ausführung

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold und Weißgold
Gewicht:  92,67 Gramm massiv
Gesamt-Länge:  61,7 cm
Breite der Kettenglieder:  7,6 mm  (ohne Verschluss gemessen)
Typ:  Designerkette aus Achter-Doppelringen und Rechteck-Elementen
  und Secheck-Elementen
  sehr aufwändige Goldschmiedearbeit
  perfekte Designerarbeit
  keine übliche Massenware
  teils Handarbeit
  Bicolor / zweifarbig
  hochglanzpoliert
  massiver Designer-Karabiner-Verschluss

Echtheit und Wert:

Designergoldkette Goldkollier massiv Gelbgold-Weißgold, K2309

Wiederbeschaffungswert:
12.700 Euro

bei uns NUR:   4615 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG
Wiederbeschaffungswert 7.000 Euro - bei uns NUR 2851 Euro

Original-Foto 1 von D5949, Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG:

Foto 1 - Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG, D5949

Alle obigen Fotos von D5949, Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG darzustellen.

Original-Foto 9 von D5949, Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG:

Foto 9 - Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG, D5949

0,56ct  D  LC  IGI

Gewicht (weight)0,56 Carat
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß + / D / exceptional white +
Reinheit (clarity grade)LC,  IF,  loupe clean,  internally flawless / Lupenrein
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant

Echtheit und Wert:

Der Beste Diamant 0,56 IGI Lupenrein River VG/VG, D5949

Wiederbeschaffungswert:
7.000 Euro

bei uns NUR:   2851 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 5.000 Euro - bei uns NUR 1776 Euro

Original-Foto 1 von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold:

Foto 1 - Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Original-Foto 2 von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold:

Foto 2 - Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Original-Foto 3 von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold:

Foto 3 - Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Original-Foto 4 von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold:

Foto 4 - Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Original-Foto 5 von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold:

Foto 5 - Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Alle obigen Fotos von S9270, Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Massiver Weißgold Wappen Ring mit 0,61ct Diamanten und Brillanten.

Gold:

Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Weißgold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 22,00 Gramm.
Das Schmuckstück ist extra massiv gefertigt.
Die Oberteil-Breite beträgt 22,4 mm.
Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 18,9 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 59,3 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
Der Ring ist im Neuzustand.
  Die Oberfläche des Schmuckes ist poliert.
  Das Wappen oben ist mit Diamanten und Brillanten ausgefasst und
    auch die Schiene ist komplett rundherum sehr schön floral gemustert.

Natürlicher größter Diamant im Wappen:

Der Diamant hat ein Gewicht von 0,13 Carat.
Die Farbe des Diamanten hat den Farbgrad Top Wesselton, G bzw. feines Weiß.
Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI2).
Der Schliff des Diamanten ist der Diamant Altschliff / Alt Schliff.

Natürliche Diamanten:

Die 12 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,47 Carat.
Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß bis
  Wesselton bzw. Weiß.
Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse
  (LC / IF bis VS).

Natürlicher kleinster Diamant:

Der Diamant hat ein Gewicht von 0,015 Carat.
Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI1).
Der Schliff der Diamanten ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Echtheit und Wert:

Wappenring mit 0,61ct Diamanten in massiv 14K Weißgold, S9270

Wiederbeschaffungswert:
5.000 Euro

bei uns NUR:   1776 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond
Wiederbeschaffungswert 49.000 Euro - bei uns NUR 20800 Euro

Original-Foto 1 von D5646, Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond:

Foto 1 - Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond, D5646

Alle obigen Fotos von D5646, Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond darzustellen.

Original-Foto 9 von D5646, Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond:

Foto 9 - Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond, D5646

HRD (Hoge Raad voor Diamant, Antwerp Diamond High Council) in Antwerpen, Toronto und Beirut gehört vor IGI / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

2,141ct  E  SI1  HRD

Gewicht (weight)2,141 Carat
Farbe (colour / color grade)River / hochfeines Weiß / E / exceptional white
Reinheit (clarity grade)SI1 / kleine Einschlüsse

Echtheit und Wert:

Diamant, HRD, 2.141 Carat Brillant, River, SI1, Diamond, D5646

Wiederbeschaffungswert:
49.000 Euro

bei uns NUR:   20800 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten
Wiederbeschaffungswert 5.800 Euro - bei uns NUR 1884 Euro

Original-Foto 1 von S5068, Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten:

Foto 1 - Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten, S5068

Original-Foto 2 von S5068, Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten:

Foto 2 - Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten, S5068

Original-Foto 3 von S5068, Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten:

Foto 3 - Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten, S5068

Original-Foto 4 von S5068, Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten:

Foto 4 - Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten, S5068

Alle obigen Fotos von S5068, Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Funkelnder Diamantring mit 0,83ct Brillanten in 585er Weißgold.

Dieser luxuriöse Damenring ist von hinreißendem Charme und zeitloser Eleganz. Der glitzernde Weißgold-Ring begeistert mit seinen lupenreinen Brillanten. Herrlich funkelnd sichert dieser Brillantring seiner Trägerin einen glänzenden Auftritt.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 6,54 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 15,8 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Brillanten-Weißgold Damenring beträgt derzeit 18,1 mm. Der Innenumfang vom Brillanten-Weißgold Damenring ist derzeit 56,8 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um einige Ringgrößen ist technisch möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillanten-Weißgold Damenring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Brillanten-Weißgold Damenring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Brillanten-Weißgold Damenring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürlicher mittlerer Diamant:

  • Der mittlere Diamant vom Brillanten-Weißgold Damenring hat ein Gewicht von 0,15 Carat.
  • Die Farbe dieses Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieses Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieses Diamanten vom Brillanten-Weißgold Damenring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Natürliche äußere Diamanten:

  • Die 12 Diamanten vom Weißgold Damenring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,68 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Brillanten-Weißgold Damenring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Luxuriöser Weißgoldring lupenreine Brillanten, S5068

Wiederbeschaffungswert:
5.800 Euro

bei uns NUR:   1884 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold
Wiederbeschaffungswert 1.100 Euro - bei uns NUR 317 Euro

Foto 1 von Q1200, Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold:

Foto 1 - Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold, Q1200

Foto 2 von Q1200, Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold:

Foto 2 - Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold, Q1200

Alle obigen Fotos von Q1200, Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold sind von einem gleichwertigen Artikel. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Bezaubernde Designer-Ohrgehänge mit glitzernden Diamanten in 585er Gold.

Durch das leicht asymmetrisches Design stechen diese schwungvollen Ohrhänger hervor. Mit jeder Bewegung entsteht ein sanftes Schaukeln!

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 1,96 Gramm.
  • Die Länge der Ohrhänger wurde ermittelt mit 31,7 mm.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwendig produziert.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche der Ohrhänger ist komplett hochglanzpoliert.
    • Der Ohrschmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.
    • Die Hänger sind sehr hochwertig und mehrfach beweglich gearbeitet.

Natürliche Diamanten:

  • Die 6 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,08 Carat.
    • Das Diamantgewicht ist jeweils mit 0,04 eingraviert.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß bis Top Wesselton, F bzw. feines Weiß Plus.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine bis kleine Einschlüsse (VS bis SI).

Echtheit und Wert:

Bewegliche Design-Ohrgehänge mit Diamanten aus 14K Gold, Q1200

Wiederbeschaffungswert:
1.100 Euro

bei uns NUR:   317 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln
Wiederbeschaffungswert 2.300 Euro - bei uns NUR 825 Euro

Original-Foto 1 von S3606, Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln:

Foto 1 - Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln, S3606

Original-Foto 2 von S3606, Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln:

Foto 2 - Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln, S3606

Original-Foto 3 von S3606, Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln:

Foto 3 - Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln, S3606

Alle obigen Fotos von S3606, Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln darzustellen.

Trachtenschmuck, Jagdtrophäen Schmuck, Goldschmuck:
Gelbgold-Rotgold Grüngold-Collier mit Grandeln.
Eicheln in Rotgold und Eichenblättern in Grüngold.

Gold:

Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold und Rotgold und Grüngold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 14,53 Gramm.
Die Gesamt-Länge wurde gemessen mit 43,5 cm.
Der Ketten-Durchmesser wurde ermittelt mit 1,5 mm.
Die Breite des Collier-Mittelteils wurde ausgemessen mit 66,6 mm.
  Das Collier wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
  Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt
    der Juwelenkunst.
  Die Eichenblätter sind sehr schön graviert und mattiert bzw. satiniert.
  Ebenso sind die Äste und die Eicheln liebevoll und detailgetreu graviert.
  Der Schmuck wurde dreifarbig ausgeführt, bzw. ist Tricolor, Rotgold - Grüngold - Gelbgold.

Natürliche Grandln / Grandeln:

In diesem Collier wurde 1 Paar also 2 Stück Grandeln bzw. Grandln verarbeitet.
Grandel (oder Grandl) bezeichnet den Eckzahn von Wiederkäuern, und zwar in der Regel von Hirschen.
Den meisten Wiederkäuern fehlen sowohl die Schneidezähne im Oberkiefer wie auch die Eckzähne.
Einige Arten der Wiederkäuer bzw. Cerviden bzw. Hirschartigen Tieren wie eben Rothirsch (Cervus elaphus) haben jedoch Eckzähne im Oberkiefer.
Diese Grandel (oder Grandl), bzw. in der Mehrzahl Grandeln (oder Grandln) werden als Jagdtrophäen von Jägern dem Gebiss entnommen.
Grandeln oder Grandln bzw. Hirsch-Zähne werden schon seit dem Paläolithikum bzw. der Altsteinzeit vor etwa 2,5 Millionen Jahren als Schmuck verwendet.
Fast schon eine Verpflichtung ist es in Bayern bei Trachtenfesten oder dem Münchner Oktoberfest Grandelschmuck / Grandlschmuck zu tragen.

Echtheit und Wert:

Grandl Collier mit Grüngold Eichenlaub, Rotgold Eicheln, S3606

Wiederbeschaffungswert:
2.300 Euro

bei uns NUR:   825 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee
Wiederbeschaffungswert 1.200 Euro - bei uns NUR 329 Euro

Original-Foto 1 von S9781, Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee:

Foto 1 - Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee, S9781

Original-Foto 2 von S9781, Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee:

Foto 2 - Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee, S9781

Original-Foto 3 von S9781, Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee:

Foto 3 - Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee, S9781

Original-Foto 4 von S9781, Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee:

Foto 4 - Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee, S9781

Alle obigen Fotos von S9781, Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee darzustellen.

Goldschmuck:
Sehr schöner, antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf-Kamee in Karneol geschnitten.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 8 Karat bzw. 333. Die Goldfarbe ist Rotgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 2,61 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 10,8 mm.
  • Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 18,8 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  • Der Ring ist antik und sehr gut erhalten.
    • Der Schmuck wurde aus mehreren Teilen aufwändig produziert.
    • Das Schmuckstück wurde teils in Handarbeit hergestellt.
    • Dieses Schmuckstück ist keine übliche Massenware.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist poliert.

Karneol:

  • Es wurde ein dunkler Karneol verarbeitet.
  • Die Maße / Größe / Abmessungen des Farbsteines sind 9,5 * 7,5 mm.
  • Es handelt sich um einen erhaben graviertes bzw. geschnittenes Relief / Männerkopf mit Helm, eine sogenannte Kamee (auch Camée, Kameo, Cameo genannt) umgangssprachlich auch Gemme genannt.
  • Die Handelsqualität des Karneol ist sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Feiner antiker Rotgold Siegelring mit Kriegerkopf Kamee, S9781

Wiederbeschaffungswert:
1.200 Euro

bei uns NUR:   329 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant
Wiederbeschaffungswert 2.500 Euro - bei uns NUR 732 Euro

Original-Foto 1 von S3928, Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant:

Foto 1 - Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant, S3928

Original-Foto 2 von S3928, Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant:

Foto 2 - Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant, S3928

Original-Foto 3 von S3928, Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant:

Foto 3 - Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant, S3928

Alle obigen Fotos von S3928, Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant darzustellen.

Gold-Schmuck: Weißgold Spann Ring
mit schwarzem Diamant / Brillant

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  10,31 Gramm massiv
Oberteil-Breite:  6,0 mm
Innen-Durchmesser 17,7 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  außen mattiert
  innen hochglanzpoliert
  Sicherungsöse

Natürlicher schwarzer Diamant:

1 Stück:  0,88 Carat
Brillantvollschliff, Natural

Echtheit und Wert:

Brillant-Spann Ring 0,88ct Schwarzer Diamant, S3928

Wiederbeschaffungswert:
2.500 Euro

bei uns NUR:   732 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette
Wiederbeschaffungswert 3.700 Euro - bei uns NUR 1235 Euro

Original-Foto 1 von S3297, Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette:

Foto 1 - Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette, S3297

Original-Foto 2 von S3297, Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette:

Foto 2 - Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette, S3297

Original-Foto 3 von S3297, Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette:

Foto 3 - Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette, S3297

Original-Foto 4 von S3297, Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette:

Foto 4 - Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette, S3297

Alle obigen Fotos von S3297, Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette darzustellen.

Goldschmuck:
Gelbgold-Collier / Collier / Anhänger mit Kette.
Sehr schön gravierte Jade / Jadeit in Handarbeitsanhänger.

Gold:

18 Karat / 750,  Gelbgold.
Gewicht:  15,07 Gramm.
Gesamt-Länge:  45,5 cm.
Ketten-Durchmesser:  1,7 mm (ohne Verschluss gemessen).
Anhänger Länge:  52,5 mm.
Anhänger Breite:  16,6 mm.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Hochglanzpoliert.
  Teils Handarbeit, keine übliche Massenware.
  Zopfkette mit massivem Karabiner-Verschluss.

Natürliche Jade / Jadeit:

1 Stück:  ca. 27 Carat.
Maße / Größe / Abmessungen:  39,0 * 13,0 mm.
Schliff:  gravierter  Cabochon.
Handelsqualität:  sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Toll Gravierter Jade Jadeit Gelbgold-Anhänger mit Kette, S3297

Wiederbeschaffungswert:
3.700 Euro

bei uns NUR:   1235 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring
Wiederbeschaffungswert 3.800 Euro - bei uns NUR 1232 Euro

Original-Foto 1 von S2702, Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring:

Foto 1 - Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring, S2702

Original-Foto 2 von S2702, Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring:

Foto 2 - Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring, S2702

Original-Foto 3 von S2702, Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring:

Foto 3 - Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring, S2702

Original-Foto 4 von S2702, Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring:

Foto 4 - Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring, S2702

Alle obigen Fotos von S2702, Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring darzustellen.

Glänzender Zargenbandring mit 0,47ct Brillant-Solitär in 585er Gelbgold.

Genießen sie jeden Tag das Gefühl von purem Luxus! Das angenehm puristische Design von diesem Zargenbandring lässt den Brillant-Solitär von 0,47 Carat eindrucksvoll zur Geltung kommen. Dieser solide Diamantring schmückt Damen und Herren gleichermaßen.

Gold:

  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 6,01 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring wurde festgestellt mit 8,9 mm.
  • Die Breite der Ringschiene wurde am Ansatz mit 6,9 mm ermittelt.
  • Der Innendurchmesser vom Brillant-Solitär Goldring beträgt derzeit 19,4 mm. Der Innenumfang vom Brillant-Solitär Goldring ist derzeit 60,9 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillant-Solitär Goldring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Brillant-Solitär Goldring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Brillant-Solitär Goldring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürlicher Diamant:

  • Der Diamant vom Brillant-Solitär Goldring hat ein Gewicht von 0,47 Carat.
    • Das Gewicht des Solitär-Diamanten ist eingraviert.
  • Die Farbe dieses Diamanten hat den Farbgrad Wesselton, H bzw. Weiß.
  • Die Reinheit dieses Diamanten hat den Reinheitsgrad deutliche Einschlüsse (P1).
  • Der Schliff dieses Diamanten vom Brillant-Solitär Goldring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Solitär-Brillant 0,47ct in 585er Gelbgoldring, S2702

Wiederbeschaffungswert:
3.800 Euro

bei uns NUR:   1232 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu
Wiederbeschaffungswert 4.200 Euro - bei uns NUR 1271 Euro

Original-Foto 1 von R1034, Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu:

Foto 1 - Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu, R1034

Original-Foto 2 von R1034, Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu:

Foto 2 - Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu, R1034

Original-Foto 3 von R1034, Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu:

Foto 3 - Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu, R1034

Alle obigen Fotos von R1034, Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu darzustellen.

Goldschmuck:
Massiver Weißgold-Ring
mit Diamant / Brillant-Solitär
River Lupenrein Drittel Karäter

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  6,95 Gramm massiv
Oberteil-Breite:  6,1 mm
  Schiene außen mattiert, satiniert
  Rest hochglanzpoliert

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,33 Carat
River,  hochfeines Weiß,  E
LC / IF,  Lupenrein

Echtheit und Wert:

Brillant-Diamantring River Lupenrein 0,33 Weißgold Neu, R1034

Wiederbeschaffungswert:
4.200 Euro

bei uns NUR:   1271 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez
Wiederbeschaffungswert 17.200 Euro - bei uns NUR 4891 Euro

Original-Foto 1 von S9712, Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez:

Foto 1 - Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez, S9712

Original-Foto 2 von S9712, Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez:

Foto 2 - Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez, S9712

Original-Foto 3 von S9712, Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez:

Foto 3 - Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez, S9712

Original-Foto 4 von S9712, Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez:

Foto 4 - Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez, S9712

Alle obigen Fotos von S9712, Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez darzustellen.

Goldschmuck:
Fantastischer Designer-Diamantring mit 2,15ct Diamanten im Navette-, Baguette- und Trapeze Schliff in 750er Gelbgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 9,03 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 9,6 mm.
  • Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 17,1 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Ringgrößen Änderung ist nur wenigen Nummern möglich.

Natürlicher großer mittlerer Diamant im Navette Schliff:

  • Der Diamant hat ein Gewicht von 0,65 Carat.
    • Optisch wirkt die Navette wie ein Einkaräter.
  • Die Farbe des Diamanten hat den Farbgrad Top Wesselton, F bzw. feines Weiß Plus.
  • Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine Einschlüsse (VS1).
  • Der Schliff des Diamanten ist der Navette Diamant-Schliff, Marquise Diamond Cut, Schiffchen Diamantschliff.

Natürliche seitliche Diamanten:

  • Die 18 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 1,50 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß bis Top Wesselton bzw. feines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein (LC bzw. IF), minimalst bis si.
  • Der Schliff der Diamanten ist der Rechteck Diamant-Schliff, Treppen Diamantschliff, Baguette Diamond Cut, Rectangular Step Cut und der Trapez Diamant-Schliff, Treppenschliff, Trapeze / Trapezoid / Trapezium Diamond Cut.

Echtheit und Wert:

Designer-Diamantring mit 2.15ct Navette Baguette Trapez, S9712

Wiederbeschaffungswert:
17.200 Euro

bei uns NUR:   4891 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Einige Blog-Empfehlungen:
Brillant Ankauf Platin Auktionsimperium Diamant Weißgold
Auktionsimperium Platin Gold Weißgold Ankauf Diamant

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.juwelenmarkt.eu
  3. www.juwelenmarkt.com
  4. www.juwelenmarkt.be
  5. www.juwelenmarkt.es
  6. www.juwelenmarkt.fr
  7. www.juwelenmarkt.nl
  8. www.altgold24.de
  9. www.altgold-24.de
  10. www.altgoldankauf.eu
  11. www.altgold-ankauf.eu
  12. www.anfertigung.eu
  13. www.anfertigungen.eu
  14. www.ankauf-armbanduhren.de
  15. www.ankauf-armbanduhren.eu
  16. www.ankauf-brillant.de
  17. www.ankauf-brillanten.de
  18. www.ankauf-brillanten.eu
  19. www.ankauf-diamant.de
  20. www.ankauf-diamanten.eu
  21. www.ankauf-gold.eu
  22. www.ankauf-gold-schmuck.de
  23. www.ankauf-platin.eu
  24. www.ankauf-schmuck.eu
  25. www.ankaufsstelle.de
  26. www.ankaufsstelle.eu
  27. www.ankaufstelle.de
  28. www.ankaufstelle.eu
  29. www.ankauf-uhren.eu
  30. www.ankauf-zahngold.eu
  31. www.antikschmuck.eu
  32. www.antik-schmuck.eu
  33. www.armbanduhrenankauf.eu
  34. www.armbanduhrengalerie.de
  35. www.aufkaeufer.de
  36. www.auktionsimperium.de
  37. www.auktionssaal.de
  38. www.blondinchen.de
  39. www.brillantankauf.de
  40. www.brillant-ankauf.de
  41. www.brillanten-24.de
  42. www.brillantenankauf.com
  43. www.brillantenankauf.de
  44. www.brillanten-ankauf.de
  45. www.brillanten-diamanten.eu
  46. www.brillantendiscount.com
  47. www.brillantendiscount.de
  48. www.brillantenmarkt.com
  49. www.brillantenmarkt.de
  50. www.brillantenversteigerung.de
  51. www.brillantring.eu
  52. www.brillantringe.eu
  53. www.brillant-ringe.eu
  54. www.brillant-schmuck.eu
  55. www.brillantschmuckankauf.de
  56. www.brillantschmuckdiscount.de
  57. www.brilliantankauf.eu
  58. www.brilliant-ankauf.eu
  59. www.brilliantenankauf.eu
  60. www.brillianten-ankauf.eu
  61. www.bruchgold24.de
  62. www.bruchgold-24.de
  63. www.bruchgoldankauf.de
  64. www.bruchgoldankauf.eu
  65. www.damenuhrenankauf.de
  66. www.designerjuwelen.de
  67. www.designerschmuck.eu
  68. www.diamant.me.uk
  69. www.diamant.org.uk
  70. www.diamant-24.de
  71. www.diamantangebote.de
  72. www.diamant-angebote.de
  73. www.diamantanhaenger.de
  74. www.diamant-anhaenger.de
  75. www.diamantankaufstelle.de
  76. www.diamantarmbaender.de
  77. www.diamant-armbaender.de
  78. www.diamant-armband.de
  79. www.diamant-auktion.de
  80. www.diamantbrosche.de
  81. www.diamant-brosche.de
  82. www.diamant-diamanten.com
  83. www.diamanten.me.uk
  84. www.diamanten.org.uk
  85. www.diamanten-24.de
  86. www.diamanten-angebote.de
  87. www.diamantenankaufstelle.de
  88. www.diamanten-brillanten.eu
  89. www.diamanten-diamant.com
  90. www.diamantendiscount.com
  91. www.diamantendiscount.de
  92. www.diamanten-discount.de
  93. www.diamantenmarkt.com
  94. www.diamantenmarkt.eu
  95. www.diamanten-markt.de
  96. www.diamanten-markt.eu
  97. www.diamantensonderangebote.de
  98. www.diamanten-sonderangebote.de
  99. www.diamanten-verkauf.de
  100. www.diamanten-verkauf.eu
  101. www.diamant-handel.eu
  102. www.diamantkollier.com
  103. www.diamant-kollier.de
  104. www.diamantmarkt.eu
  105. www.diamant-markt.eu
  106. www.diamantohrringe.com
  107. www.diamantohrringe.de
  108. www.diamant-ring.eu
  109. www.diamantring-diamantringe.de
  110. www.diamantringe.eu
  111. www.diamant-ringe.eu
  112. www.diamantschmuckankauf.de
  113. www.diamantschmuckdiscount.de
  114. www.diamantsonderangebote.de
  115. www.diamant-sonderangebote.de
  116. www.diamantspannringe.de
  117. www.diamant-spannringe.de
  118. www.diamantuhren.de
  119. www.diamantuhrenankauf.de
  120. www.diamantverkauf.eu
  121. www.diamant-verkauf.eu
  122. www.diamant-versteigerung.de
  123. www.discountgalerie.de
  124. www.discountjuwelen.com
  125. www.discountjuwelen.de
  126. www.edelmetall-grosshandel.de
  127. www.expertisen.eu
  128. www.farbstein.eu
  129. www.farbsteine.eu
  130. www.fassungen.eu
  131. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  132. www.ggm1.com
  133. www.ggmf.de
  134. www.ggmf.eu
  135. www.gold-24.de
  136. www.goldanhaenger.de
  137. www.goldbroschen.de
  138. www.goldkette.eu
  139. www.gold-kette.com
  140. www.goldketten.eu
  141. www.gold-ketten.eu
  142. www.goldkronen.eu
  143. www.goldmarkt.eu
  144. www.gold-markt.eu
  145. www.goldohrringe.com
  146. www.goldohrringe.de
  147. www.gold-ringe.eu
  148. www.gold-schmuck.eu
  149. www.goldschmuck-24.de
  150. www.goldschmuckankauf.com
  151. www.goldschmuckdiscount.de
  152. www.goldshop-24.de
  153. www.golduhrenankauf.de
  154. www.gunar.eu
  155. www.herrenringe.eu
  156. www.herrenuhrenankauf.de
  157. www.juwelen-24.de
  158. www.juwelenankauf.com
  159. www.juwelenankauf.de
  160. www.juwelen-ankauf.de
  161. www.juwelenauktionshaus.de
  162. www.juwelendiscount.com
  163. www.juwelengalerie.com
  164. www.juwelenhandel.eu
  165. www.juwelenmarkt.at
  166. www.juwelenmarkt.biz
  167. www.juwelenmarkt.ch
  168. www.juwelenmarkt.info
  169. www.juwelenmarkt.name
  170. www.juwelenmarkt.net
  171. www.juwelenmarkt.org
  172. www.juwelen-mayer.eu
  173. www.juwelenparadies.com
  174. www.juwelenschatz.de
  175. www.juwelenschatz.eu
  176. www.juwelenschatztruhe.de
  177. www.juwelenschatztruhe.eu
  178. www.juwelenshop.eu
  179. www.juwelenverkauf.de
  180. www.juwelenverkauf.eu
  181. www.juwelenversteigerung.de
  182. www.juwelier-24.de
  183. www.juwelier-24.com
  184. www.juwelier-mayer.eu
  185. www.kollier.eu
  186. www.luxus-24.de
  187. www.luxusuhrenankauf.eu
  188. www.marken-schmuck.eu
  189. www.markenuhr.eu
  190. www.marken-uhr.eu
  191. www.markenuhrankauf.de
  192. www.markenuhrenankauf.com
  193. www.markenuhrendiscount.com
  194. www.markenuhrendiscount.de
  195. www.nobeluhrenankauf.com
  196. www.nobeluhrenankauf.de
  197. www.nobeluhrenankauf.eu
  198. www.nobeluhrenauktion.de
  199. www.nobeluhrendiscount.com
  200. www.nobeluhrendiscount.de
  201. www.nobeluhrenmarkt.com
  202. www.nobeluhrenmarkt.de
  203. www.ohrringe-ohrstecker.de
  204. www.onlineverkauf.eu
  205. www.online-verkauf.eu
  206. www.orientperle.eu
  207. www.orientperlen.eu
  208. www.perlenketten.eu
  209. www.perlen-ketten.com
  210. www.platin-diamantschmuck.de
  211. www.platinschmuck.eu
  212. www.platin-schmuck.eu
  213. www.sammleruhrenankauf.eu
  214. www.schmelzgold.eu
  215. www.schmelzgoldankauf.de
  216. www.schmuck-24.de
  217. www.schmuckankauf24.de
  218. www.schmuckankauf-24.de
  219. www.schmuck-handel.eu
  220. www.schmuckmarkt.eu
  221. www.schmuck-markt.eu
  222. www.schmuckuhr.de
  223. www.schmuckverkauf.eu
  224. www.schmuck-verkauf.eu
  225. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  226. www.shoppingtempel.de
  227. www.smaragde.eu
  228. www.spannringe.eu
  229. www.sportuhrenankauf.de
  230. www.sportuhrenshop.de
  231. www.suedseeperle.eu
  232. www.suedseeperlen.eu
  233. www.tahitiperle.eu
  234. www.tahitiperlen.eu
  235. www.taucheruhrenshop.de
  236. www.topjuwelen.de
  237. www.top-wesselton.eu
  238. www.uhrankauf.de
  239. www.uhrankauf.eu
  240. www.uhr-ankauf.de
  241. www.uhr-ankauf.eu
  242. www.uhrenankauf.eu
  243. www.uhren-ankauf.eu
  244. www.uhren-handel.eu
  245. www.uhrenkauf.eu
  246. www.uhren-markt.eu
  247. www.uhrenverkauf.eu
  248. www.uhren-verkauf.de
  249. www.uhren-versteigerung.de
  250. www.uhrenzentrum.de
  251. www.verkauf-24.de
  252. www.versteigerungsgalerie.de
  253. www.weissgoldschmuck.eu
  254. www.weissgold-schmuck.eu
  255. www.zahn-gold.de
  256. www.zahngoldankaufstelle.de
  257. www.zuchtperlenkette.eu
  258. www.zuchtperlenketten.eu
  259. www.zuchtperlkette.eu
  260. www.zuchtperlketten.eu
  261. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  262. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  263. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  264. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss
  265. www.ggm1.de

NEU eingetroffen Newsletter: Diamanten Schmuck Uhren

  1. Newsletter abonnieren - jede Woche bei Diamanten Schmuck Uhren usw. bis zu 75 % Sparen
  2. Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
  3. Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
  4. Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
  5. Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Ankauf von Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren:

  1. www.ankauf-24.de
  2. www.ankauf-diamanten.de
  3. www.ankauf-platin.de
  4. www.armbanduhrenankauf.de
  5. www.goldankauf-24.de
  6. www.goldschmuck-ankauf.de
  7. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  8. www.zahngoldankaufstelle.de

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

:

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Newsletter - JEDE WOCHE - bis zu bis zu 75 % Sparen bzw. bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel

Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Wir bieten als seriöser Juwelier seit über 40 Jahren sensationelle Top-Gelegenheiten bis 75 % UNTER dem Schätzwert*, meist UNTER dem Juwelier-Einkaufspreis bzw. Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. Per Newsletter haben Sie die Möglichkeit vom Eintreffen einmaliger Schnäppchen zeitnah zu erfahren und sich selbige sichern zu können. Günstig zum sensationell billigen Preis meist nur 1 Mal und sofort lieferbar.

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten für Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert:
hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, PlatinDesigner-Ringe als reine Goldringe oder PlatinringeRinge Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal uswArten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer uswFantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband

bis minus 75% vom Schätzwert*

40 Jahre Gelegenheiten vom Juwelier

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Eigenes Labor - mit Sachverständigen mit über 40 Jahren Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ohr­ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Collier, Anhän­ger bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ketten ohne Steine bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Arm­bänder bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Perlen bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Sonst­iges bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Herren­uhren bis
2500€
bis
6500€
ab
6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten
Als Erster Schnäppchen erobern ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Bilder:  ✅Diamanten Schmuck Uhren auf PINTEREST✅Juwelenmarkt.de, Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf INSTAGRAM✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    sitemap

Archiv:  💅🏼   💅🏼   💅🏼      🔗   ✅ BLOG ✅ ARCHIV ✅bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐   ✅ Juwelier bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐

 Archive: www.juwelier-24.de

 Juwelenmarkt Gunar Mayer

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

Bewertungen: ⭐⭐⭐⭐⭐

News:  ✅ FACEBOOK NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ TWITTER NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ 90 NEUE TOP-Gelegenheiten ✅Juwelenmarkt.de✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Webseite teilen:  auf FACEBOOK diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅auktionsimperium✅    auf TWITTER diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Schmuck Diamanten Uhren✅auktionsimperium✅

Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen