✅ Juwelier ✅ bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅Diamanten-Gold-Weißgold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐

Diamant Schmuck Uhren - auktionsimperium

zur Startseite www.juwelenmarkt.de zum Seiten-Anfang zum Seiten-Ende ✅ Diamanten IGI HRD DPL GIA ✅ Extrem Unter Großhandel ⭐⭐⭐⭐⭐ bis UNTER 50 Prozent Rapaport ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Diamanten Edelsteine Perlen Schmuck bis 999 € ✅ bis 75 Prozent UNTER Schätzwert ✅ Gold, Platin und Weißgold ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ Rolex Cartier Patek Breitling Chopard ✅ Lange AP Glashütte Bulgari Corum Ebel Jaeger IWC Piaget 2.Hand ⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐ ✅ HIER zur Übersicht ALLER Gelegenheiten Diamanten Schmuck Uhren beim juwelenmarkt.de ⭐⭐⭐⭐⭐

alle Gelegenheiten bis 75% UNTER Schätzwert*
www.juwelenmarkt.de

Suche TOP-Gelegenheiten:

aus Verkauf & Archiv:

Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 1.300 Euro - bei uns NUR 392 Euro

eventuell Artikel bereits verkauft

Original-Foto 1 von S6411, Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold:

Foto 1 - Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold, S6411

Original-Foto 2 von S6411, Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold:

Foto 2 - Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold, S6411

Original-Foto 3 von S6411, Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold:

Foto 3 - Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold, S6411

Alle obigen Fotos von S6411, Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold darzustellen.

Gold-Schmuck:
Weißgold-Ring mit Diamant / Brillant

Gold:

18 Karat / 750,  Weißgold
Gewicht:  7,49 Gramm extra massiv
Oberteil-Breite 4,0 mm
Innen-Durchmesser 17,8 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung um einige Nummern ist möglich.
  Gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen für eine Kostenbeteiligung.
Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit
  außen mattiert
  innen hochglanzpoliert
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich
  Sicherungsöse

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,23 Carat
Natural fancy color:  yellowish brown
Natürliche Fantasiefarbe:
Sehr schöner mittlerer klarer Gold Braun-Ton
Sehr gute Brillanz
P1 / deutliche Einschlüsse
  Einschlüsse sind mit bloßem Auge nicht zu erkennen
Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Spannring, Brillant-Goldbraun, 18K Weißgold, S6411
Zur Bestätigung der Echtheit erhalten Sie zusätzlich zur Rechnung eine neu ausgestellte Expertise. Dieses Zertifikat und Gutachten mit einem ausführlichen Laborbericht enthält auch eine Wert-Schätzung mit dem Wiederbeschaffungswert.

Wiederbeschaffungswert:
1.300 Euro

Wenn man die Verkaufspreise von Diamantanlage-Firmen zu
Grunde legt, so ist der Wiederbeschaffungswert erheblich höher !

bei uns NUR:   392 Euro
nur 1 Mal lieferbar - schnell sichern!

alle lieferbaren TOP-Gelegenheiten:
www.juwelenmarkt.de

==========

Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 537 Euro

Original-Foto 1 von S9569, Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K:

Foto 1 - Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K, S9569

Original-Foto 2 von S9569, Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K:

Foto 2 - Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K, S9569

Original-Foto 3 von S9569, Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K:

Foto 3 - Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K, S9569

Original-Foto 4 von S9569, Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K:

Foto 4 - Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K, S9569

Alle obigen Fotos von S9569, Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K darzustellen.

Goldschmuck:
Designer-Gold-Ring mit attraktivem Sternen Design und hellblauen Edelsteinen.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold, teilrhodiniert.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 8,65 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 12,0 mm.
  • Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 18,3 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Änderung des Ringes um einige Ringgrößen ist möglich.
    • Gerne führen wir die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine Kostenbeteiligung durch.
  • Die Erhaltung des Schmuckstückes ist der Neuzustand.
  • Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
    • Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche des Schmuckes in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Der Schmuck wurde zweifarbig ausgeführt, bzw. ist Bicolor.

Hellblaue Edelsteine:

  • Es sind 12 Stück intensiv hellblaue Edelsteine verarbeitet.
  • Der Durchmesser der Farbsteine ist 2,2 mm.
  • Der Schliff ist rund und facettiert.
  • Eine Echtheitsuntersuchung war gefasst leider nicht möglich.
    • Höchstwahrscheinlich handelt es sich um blaue Topase.

Echtheit und Wert:

Dekorativer Goldring mit Sternen und 12 Edelsteinen 14K, S9569

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   537 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen
Wiederbeschaffungswert 1.250 Euro - bei uns NUR 392 Euro

Original-Foto 1 von S4368, Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen:

Foto 1 - Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen, S4368

Alle obigen Fotos von S4368, Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen darzustellen.

Goldschmuck: Gelbgold-Ohrgehänge
mit Diamanten und
Riesen Spitzen Südsee Perlen

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold
Gewicht:  5,15 Gramm
Gesamt-Länge:  21,8 mm
Verarbeitung:  hochwertig verarbeitet
  hochglanzpoliert

Natürliche Diamanten:

8 Stück:  gesamt 0,04 Carat
River,  hochfeines Weiß
LC / IF - VS,  Lupenrein bis sehr kleine Einschlüsse (1*si1)
Achtkant-Schliff

Natürliche Südsee Zuchtperlen:

Durchmesser: 11,0 mm
Farbe: weiß
Form: rund, absolut gleichmäßig
  minimalste Wachstumsmerkmale
  mit dem Auge nur bei genauem Hinsehen erkennbar
Lüster: sehr gut / 1A
Art: natürliche Südsee Zuchtperle
Handelsqualität: sehr hoch,  absolute Spitzenqualität
  Bitte beachten Sie die überdurchschnittliche und hervorragende
  Qualität an Hand der original Foto-Vergrößerung.
  Dort sichtbare Wachstumsmerkmale sind mit dem bloßen Auge
  meistens nicht erkennbar.

Alles über die Südsee Perle, die Königin der Perlen

Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen

Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Diamant-Gold-Ohrringe 11,0mm Traum Südseeperlen, S4368

Wiederbeschaffungswert:
1.250 Euro

bei uns NUR:   392 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten
Wiederbeschaffungswert 2.000 Euro - bei uns NUR 677 Euro

Original-Foto 1 von S2342, Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten:

Foto 1 - Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten, S2342

Original-Foto 2 von S2342, Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten:

Foto 2 - Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten, S2342

Original-Foto 3 von S2342, Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten:

Foto 3 - Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten, S2342

Original-Foto 4 von S2342, Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten:

Foto 4 - Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten, S2342

Alle obigen Fotos von S2342, Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten darzustellen.

Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Eleganter Top-Design-Diamantring mit seitlichen Brillanten in 750er Weißgold.

Understatement ist Ihr Motto? Dann macht sie dieser Ring glücklich! Von oben zeigt er glattes glänzendes Weißgold und seitlich, bei genauerem Hinsehen offenbart er auf jeder Seite 5 Brillanten.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 18 Karat bzw. 750.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 5,36 Gramm.
  • Die Herstellung vom Diamantring ist massiv ausgefertigt worden.
  • Die Breite vom Diamantring beträgt 3,4 mm.
  • Der Innendurchmesser vom Brillanten-Weißgoldring beträgt derzeit 19,7 mm. Der Innenumfang vom Brillanten-Weißgoldring ist derzeit 61,9 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um wenige Ringgrößen ist technisch aufwendig möglich.
    • Gerne führen wir an Ihrem neuen Schmuckstück die Änderung der Ringgröße in 10 bis 14 Tagen gegen eine kleine Kostenbeteiligung zu Ihrer vollsten Zufriedenheit durch.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Diamantring ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillanten-Weißgoldring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Diamantring erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche vom Brillanten-Weißgoldring in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürliche Diamanten:

  • Die 10 Diamanten vom Brillanten-Weißgoldring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,10 Carat.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River, E bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine bis kleine Einschlüsse (VS bis SI).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom Brillanten-Weißgoldring ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Glänzender Weißgoldring mit 0,10ct seitlichen Brillanten, S2342

Wiederbeschaffungswert:
2.000 Euro

bei uns NUR:   677 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle
Wiederbeschaffungswert 3.000 Euro - bei uns NUR 995 Euro

Original-Foto 1 von S1262, Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle:

Foto 1 - Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle, S1262

Original-Foto 2 von S1262, Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle:

Foto 2 - Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle, S1262

Original-Foto 3 von S1262, Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle:

Foto 3 - Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle, S1262

Original-Foto 4 von S1262, Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle:

Foto 4 - Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle, S1262

Alle obigen Fotos von S1262, Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle darzustellen.

Nobles Weißgold-Collier mit fantastisch schimmernder Südsee Perle und Brillanten.

Die anmutige Eleganz dieses Schenkelcolliers wird sie begeistern! Die edel schimmernde, einmalig schöne, riesige Südsee Perle wird begleitet von 0,27 Carat funkelnden Brillanten.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Collier ist 18 Karat bzw. 750.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Collier beträgt 4,98 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge von der Collierkette wurde gemessen mit 41,1 cm.
  • Der Goldketten-Durchmesser wurde ermittelt mit 1,1 mm.
  • Die Länge vom Collierschenkel wurde ermittelt mit 42,2 mm.
  • Die Erhaltung vom Collier ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Collier ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Südseeperle Brillanten-Weißgold-Collier ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Collier erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Der Collierschenkel ist an jeder Brillantzarge beweglich gearbeitet und auch die Perle ist beweglich eingehängt.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Südseeperle Brillanten-Weißgold-Collier ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Collier ist komplett hochglanzpoliert.
    • Bei der Goldkette handelt es sich um den Typ Erbsenkette.

Natürliche Diamanten:

  • Die 5 Diamanten vom Südseeperle Collier haben ein Gesamt-Gewicht von 0,27 Carat.
    • Das Gewicht der Diamanten ist eingraviert.
  • Die Farbe dieser Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine Einschlüsse (SI1 bis SI2).
  • Der Schliff dieser Diamanten ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Tahiti Südsee Zuchtperlen:

  • Die Gesamt-Anzahl der Perlen beträgt 1 Stück.
  • Die Größe bzw. der Durchmesser der Perle beträgt 11,5 mm.
  • Die Hauptfarbe, bzw. Körperfarbe der Perle ist Weiß.
  • Die Überfarbe, bzw. das Irisieren der Perle ist ein schöner leichter rosé Farbton.
  • Die Perlenform ist rund und absolut gleichmäßig.
  • Die Oberfläche der Perle hat praktisch keine Wachstumsmerkmale / Spots.
  • Das Lüster und der Glanz der Perle ist sehr gut / 1A.
  • Bei der Perlenart handelt es sich um echte original Südsee Zuchtperle.
  • Die Handelsqualität der Perle ist sehr hoch und absolute Spitzenqualität.

Echtheit und Wert:

Weißgold-Brillanten-Collier 11,5mm Spitzen Südseeperle, S1262

Wiederbeschaffungswert:
3.000 Euro

bei uns NUR:   995 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold
Wiederbeschaffungswert 1.800 Euro - bei uns NUR 662 Euro

Original-Foto 1 von Q1026, Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold:

Foto 1 - Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold, Q1026

Original-Foto 2 von Q1026, Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold:

Foto 2 - Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold, Q1026

Original-Foto 3 von Q1026, Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold:

Foto 3 - Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold, Q1026

Original-Foto 4 von Q1026, Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold:

Foto 4 - Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold, Q1026

Alle obigen Fotos von Q1026, Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Hochwertige Geldscheinklammer mit elegantem Streifenmuster in Gelbgold.

Diese Geldscheinklammer ist nicht nur ein luxuriöses Accessoire, sondern auch ein praktischer Ordnungshelfer. Die Geldscheinklammer erfreut Damen und Herren gleichermaßen.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 11,78 Gramm.
  • Das Schmuckstück ist massiv gefertigt.
  • Die Länge der Geldscheinklammer wurde ermittelt mit 49,8 mm.
  • Die Breite der Geldscheinklammer wurde ausgemessen mit 19,7 mm.
    • Die Oberfläche des Schmuckes ist hochglanzpoliert und mit einem unterschiedlich verlaufenden Streifenmuster interessant gestaltet.
    • Auf dem Hochglanz Streifen ist auch eine persönliche Gravur möglich.

Echtheit und Wert:

Geldscheinklammer mit interessantem Steifen Muster Gold, Q1026

Wiederbeschaffungswert:
1.800 Euro

bei uns NUR:   662 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 390 Euro

Original-Foto 1 von D6721, Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein:

Foto 1 - Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein, D6721

Original-Foto 2 von D6721, Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein:

Foto 2 - Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein, D6721

Original-Foto 3 von D6721, Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein:

Foto 3 - Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein, D6721

Alle obigen Fotos von D6721, Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein darzustellen.

SLM (Susann Lange-Mechlen) in Stuttgart, Deutschland gehört zu Deutschlands renommierten führenden Gesellschaften zur Erstellung von Diamant Gutachten. Susann Lange-Mechlen ist von der IHK Stuttgart öffentlich bestellte und vereidigte Sachverständige für Diamanten.

3 Stück = 0,30ct  Top Wesselton  Lupenrein
SLM, Susann Lange-Mechlen Anlage Diamanten Depot, Diamanten Klein-Depot

Natürliche Diamanten / Brillanten im verplombten Diamanten Depot.

Gesamt-Gewicht (weight)0,30 Carat.
Anzahl (pieces)3 Stück.
Farbe (colour / color grade)Top Wesselton / feines Weiß / rare white.
Reinheit (clarity grade)LC, IF, loupe clean, internally flawless / Lupenrein.
Schliff (shape / cut)Brillant-Schliff, Brillantvollschliff / round brilliant.

Echtheit und Wert:

Diamanten Klein Depot 0,30ct in Top Wesselton lupenrein, D6721

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   390 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold
Wiederbeschaffungswert 2.800 Euro - bei uns NUR 792 Euro

Original-Foto 1 von S9886, Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold:

Foto 1 - Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold, S9886

Original-Foto 2 von S9886, Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold:

Foto 2 - Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold, S9886

Original-Foto 3 von S9886, Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold:

Foto 3 - Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold, S9886

Original-Foto 4 von S9886, Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold:

Foto 4 - Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold, S9886

Alle obigen Fotos von S9886, Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Solitär Ring mit 0,42ct River D Brillant in Weißgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 2,33 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 4,6 mm.
  • Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 18,0 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.

Natürlicher Diamant:

  • Der Diamant hat ein Gewicht von 0,42 Carat.
  • Die Farbe des Diamanten hat den Farbgrad River, D bzw. hochfeines Weiß Plus.
  • Die Reinheit des Diamanten hat den Reinheitsgrad deutliche Einschlüsse (P1+).
  • Der Diamant-Schliff ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.
    • Der Diamant hat eine super Brillanz und ist sehr lebhaft.

Echtheit und Wert:

Diamant-Solitärring mit 0,42ct River Brillant-Weißgold, S9886

Wiederbeschaffungswert:
2.800 Euro

bei uns NUR:   792 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold
Wiederbeschaffungswert 1.100 Euro - bei uns NUR 339 Euro

Original-Foto 1 von S4910, Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold:

Foto 1 - Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold, S4910

Original-Foto 2 von S4910, Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold:

Foto 2 - Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold, S4910

Original-Foto 3 von S4910, Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold:

Foto 3 - Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold, S4910

Alle obigen Fotos von S4910, Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold darzustellen.

Goldschmuck:
Designer-Gelbgold-Weißgold-Ring
mit 0,12ct River Diamant / Brillant.

Gold:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold.
Gewicht:  3,01 Gramm.
Oberteil-Breite:  10,9 mm.
Innen-Durchmesser 17,5 mm  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Änderung ist fast beliebig möglich.
  gerne auch durch uns in 10 bis 14 Tagen gegen Kostenbeteiligung.
Verarbeitung:  sehr hochwertig verarbeitet.
  Mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit.
  Hochglanzpoliert, teils Rohgold Design.
  Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung von Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
  Bicolor, zweifarbig.

Natürlicher Diamant:

1 Stück:  0,12 Carat.
River,  hochfeines Weiß.
SI1,  kleine Einschlüsse.

Echtheit und Wert:

Designer-Diamantring 0,12ct River Brillant Bicolor Gold, S4910

Wiederbeschaffungswert:
1.100 Euro

bei uns NUR:   339 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 4.300 Euro - bei uns NUR 1414 Euro

Original-Foto 1 von R1406, Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold:

Foto 1 - Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold, R1406

Original-Foto 2 von R1406, Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold:

Foto 2 - Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold, R1406

Original-Foto 3 von R1406, Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold:

Foto 3 - Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold, R1406

Alle obigen Fotos und Videos von R1406, Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold sind Original von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold darzustellen. Für einen umfangreichen Eindruck wurden die Bilder vom Artikel teils mit stark unterschiedlicher Ausleuchtung erstellt.

Echter Diamantschmuck bzw. Gold-Collier:
Klassischer Brillant-Anhänger mit funkelndem 0,35ct Solitär an einer Kette aus edlem 14K Weißgold.

Der Hauptfokus dieses Colliers ist ein funkelnder Solitär-Brillant mit einem Gewicht von 0,35 Carat. Der Diamant wird sicher in einer hochwertigen Fassung aus 14 Karat Weißgold gehalten. Dieser exquisite Anhänger wird mit einer edlen Kette geliefert, die ebenfalls aus 14 Karat Weißgold gefertigt ist. Das zeitlose Design dieses Anhängers macht das Collier zu einem vielseitigen Schmuckstück, das zu jeder Gelegenheit getragen werden kann. Ob als täglicher Begleiter oder für besondere Anlässe, dieses Collier ist immer eine elegante Wahl. Der Anhänger wird zweifellos bewundernde Blicke auf sich ziehen und ein wertvolles Erbstück werden, das Generationen überdauert.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Collier ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Collier beträgt 6,88 Gramm.
  • Die Gesamt-Länge von der Collierkette wurde gemessen mit 40,1 cm.
  • Der Goldketten-Durchmesser wurde ermittelt mit 1,7 mm.
  • Die Kantenlänge der Goldkette wurde festgestellt mit 1,4 mm.
  • Die Länge vom Brillant-Solitär-Anhänger wurde ermittelt mit 14,2 mm.
  • Die Breite vom Brillant-Anhänger wurde ausgemessen mit 8,4 mm.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Brillant-Solitär-Collier ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom Brillant-Solitär-Anhänger mit Kette ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Bei der Goldkette handelt es sich um den Typ Venezianerkette. Die Goldkette ist angenehm geschmeidig bzw. beweglich.

Natürlicher Diamant:

  • Der Diamant vom Brillant-Solitär-Anhänger hat ein Gewicht von 0,35 Carat.
  • Die Farbe dieses Diamanten hat den besten Farbgrad River, D bzw. hochfeines Weiß Plus.
  • Die Reinheit dieses Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine Einschlüsse (VS2-).
  • Der Schliff dieses Diamanten vom Brillant-Solitär-Anhänger mit Kette ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Collier 0,35ct Brillant-Solitär 14K Weißgold, R1406

Wiederbeschaffungswert:
4.300 Euro

bei uns NUR:   1414 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten
Wiederbeschaffungswert 1.900 Euro - bei uns NUR 615 Euro

Original-Foto 1 von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten:

Foto 1 - Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten, S5566

Original-Foto 2 von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten:

Foto 2 - Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten, S5566

Alle obigen Fotos von S5566, Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten darzustellen.

Echter Diamantschmuck bzw. Goldschmuck:
Klassische Zargen-Ohrstecker mit 0,30ct Brillant Solitären in 585er Gelbgold.

Diese klassischen Ohrstecker sind ein edel blitzender Akzent und werten ihren Look zu jeder Tageszeit auf. Die beiden funkelnden Brillant-Solitäre von zusammen 0,30 Carat werden sicher gehalten von 585er Gelbgold-Zargenfassungen.

Gold:

  • Der Goldgehalt der Ohrstecker ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht der Ohrstecker beträgt 2,66 Gramm.
  • Der Durchmesser der Ohrstecker wurde bestimmt mit 7,6 mm.
  • Die Erhaltung der Ohrstecker ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung der Ohrstecker ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit der Brillant-Zargen-Ohrstecker ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung der Ohrstecker erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Oberfläche der Ohrstecker ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche der Brillant-Zargen-Ohrstecker in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.

Natürliche Diamanten:

  • Die 2 Diamanten der Brillant-Zargen-Ohrstecker haben ein Gesamt-Gewicht von 0,30 Carat.
    • Das Gewicht der Diamanten ist in den Ohrsteckern eingraviert.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine und deutliche Einschlüsse (SI und P1).
  • Der Schliff dieser Diamanten der Brillant-Zargen-Ohrstecker ist der Brillant-Schliff oder auch Brillantvollschliff genannt.

Echtheit und Wert:

Klassische Zargen-Ohrstecker 0,30ct Diamanten, S5566

Wiederbeschaffungswert:
1.900 Euro

bei uns NUR:   615 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen
Wiederbeschaffungswert 1.400 Euro - bei uns NUR 435 Euro

Original-Foto 1 von R1845, Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen:

Foto 1 - Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen, R1845

Original-Foto 2 von R1845, Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen:

Foto 2 - Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen, R1845

Original-Foto 3 von R1845, Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen:

Foto 3 - Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen, R1845

Alle obigen Fotos und Videos von R1845, Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen sind Original von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen darzustellen. Für einen umfangreichen Eindruck wurden die Bilder vom Artikel teils mit stark unterschiedlicher Ausleuchtung erstellt.

Bezaubernder antiker Goldring mit Smaragd, Perlen und Diamant-Rosen.

Dieser antike Ring ist eine Hommage an die zeitlose Schönheit und den unvergleichlichen Stil vergangener Epochen. Gefertigt aus edlem Gold und verziert mit einem lebhaften Smaragd, glänzenden Perlen und funkelnden Diamanten, verkörpert dieser Ring Stil und Charisma. Ob als Ausdruck Ihrer Liebe oder als besondere Belohnung für sich selbst, dieser antike Goldring mit Smaragd, Perlen und Diamant-Rosen ist ein zeitloses Geschenk, das Generationen überdauert und immer wieder bewundert wird.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Diamantring ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Diamantring beträgt 2,50 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite vom Diamantring beträgt 4,3 mm.
  • Der Innendurchmesser vom antiken Diamanten-Perlen-Smaragd-Ring beträgt derzeit 19,1 mm. Der Innenumfang vom antiken Diamanten-Perlen-Smaragd-Ring ist derzeit 60,0 mm. Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Eine Größenänderung vom Diamantring um wenige Ringgrößen ist technisch möglich.
  • Die Erhaltung vom Diamantring ist antik, gebraucht in Spitzenerhaltung.
    • Die Goldschmiedearbeit vom antiken Diamanten-Perlen-Smaragd-Ring ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit vom antiken Diamanten-Perlen-Smaragd-Ring ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Diamantring ist poliert.

Natürliche Diamanten:

  • Die 4 Diamanten vom antiken Ring haben ein Gesamt-Gewicht von 0,03 Carat.
  • Die Reinheit dieser Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr, sehr kleine bis kleine Einschlüsse (VVS bis SI).
  • Der Schliff dieser Diamanten vom antiken Ring ist der Rosenschliff, Diamant-Rosen-Schliff, Rose-Cut-Diamond.

Grüner Smaragd, Emerald:

  • Das Gewicht vom Smaragd (Emerald) vom antiken Ring beträgt 0,08 Carat.
  • Die Maße / Größe / Abmessungen vom Smaragd (Emerald) sind 3,3 * 2,3 mm.
  • Der Schliff vom Smaragd (Emerald) ist oval und facettiert, Naturals.
  • Die Handelsqualität vom Smaragd (Emerald) vom antiken Ring ist sehr hoch.

Perlen:

  • Die Gesamt-Anzahl der Perlen beträgt 2 Stück.
  • Die Größe bzw. der Durchmesser der Perlen beträgt 2,8 und 2,9 mm.
  • Die Hauptfarbe, bzw. Körperfarbe der Perlen ist Weiß.
  • Die Perlenform ist die Halbperle und gleichmäßig.
  • Die Oberfläche der Perlen hat nur kleine Wachstumsmerkmale / Spots.
  • Das Lüster und der Glanz der Perlen sind sehr gut.
  • Bei der Perlenart handelt es sich um wahrscheinlich um Flussperlen.
  • Die Handelsqualität der Perlen vom antiken Ring ist sehr hoch.

Echtheit und Wert:

Antiker Goldring Diamant-Rosen Smaragd Perlen, R1845

Wiederbeschaffungswert:
1.400 Euro

bei uns NUR:   435 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß
Wiederbeschaffungswert 1.400 Euro - bei uns NUR 342 Euro

Original-Foto 1 von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß:

Foto 1 - Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Original-Foto 2 von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß:

Foto 2 - Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Original-Foto 3 von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß:

Foto 3 - Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Original-Foto 4 von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß:

Foto 4 - Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Original-Foto 5 von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß:

Foto 5 - Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Alle obigen Fotos von S1834, Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß darzustellen.

Perlenschmuck bzw. Goldschmuck:
Halsnahe Akoyaperlen-Kette mit 41cm Länge und Kugelschloss aus 14K Weißgold.

Diese edle Choker Akoyaperlenkette ist ein Halsschmuck von zeitloser Eleganz!

Gold Verschluss:

  • Der Goldgehalt vom Verschluss ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Der Durchmesser vom Kugel-Verschluss wurde bestimmt mit 6,9 mm.
  • Die Erhaltung vom Verschluss ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Verschluss ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit vom Weißgold Kugel-Verschluss ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Verschluss erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Oberfläche vom Verschluss ist mattiert bzw. satiniert.
    • Beim Gold-Verschluss handelt es sich um einen Sicherheitsverschluss.

Natürliche Akoya Zuchtperlen:

  • Die Perlenkette ist einreihig.
  • Die Größe bzw. der Durchmesser der Perlen beträgt 6,5 bis 7,0 mm.
  • Es handelt sich um eine Choker-Perlenkette, also um eine gleichlaufende Perlkette mit in etwa gleich großen Perlen.
  • Die Länge der Perlenkette von 41,5 cm wurde mit geschlossenem Verschluss gemessen.
  • Die Perlenkette ist neu von Hand geknüpft.
  • Die Überfarbe, bzw. das Irisieren der Perlen ist ein schöner sehr leichter rosé Farbton.
  • Die Perlenform ist rund und sehr gleichmäßig.
  • Die Oberfläche der Perlen hat nur sehr kleine bis praktisch keine Wachstumsmerkmale / Spots.
  • Bei der Perlenart handelt es sich um echte original Akoya Zuchtperlen, bzw. Meeres-Perlen oder Salzwasser-Zuchtperlen.
  • Die Handelsqualität der Perlen ist sehr hoch.
  •
  • Alles über die Akoya Perle: die Salzwasser Perle, Meeres-Perle aus Asien
  • Alles über die Echtheit von Tahiti und Südsee und Akoya Perlen
  • Die Geschichte und Bewertung von Akoya, Südsee, Tahiti und Biwa Perlen

Echtheit und Wert:

Perlenkette 41cm -7mm 14K Weißgold Kugelschloß, S1834

Wiederbeschaffungswert:
1.400 Euro

bei uns NUR:   342 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold
Wiederbeschaffungswert 1.500 Euro - bei uns NUR 427 Euro

Original-Foto 1 von S3669, Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold:

Foto 1 - Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold, S3669

Original-Foto 2 von S3669, Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold:

Foto 2 - Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold, S3669

Original-Foto 3 von S3669, Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold:

Foto 3 - Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold, S3669

Alle obigen Fotos von S3669, Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Feiner Vollmemory Weißgold-Ring mit 22 Diamanten in River.

Gold:

Der Goldgehalt ist 14 Karat bzw. 585. Die Goldfarbe ist Weißgold.
Das Gesamt-Gewicht beträgt 2,14 Gramm.
Die Breite beträgt 3,0 mm.
Der Innen-Durchmesser des Ringes beträgt 16,7 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
  Eine Ringgrößen-Verkleinerung ist nur begrenzt möglich.
  Gerne führen wir die Ringgrößen Änderung in 10 bis 14 Tagen gegen Kostenbeteiligung durch.
Es handelt sich um ein sehr hochwertig verarbeitetes Schmuckstück.
  Die Goldschmiedearbeit ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
  Die Oberfläche des Schmuckes ist komplett hochglanzpoliert.

Natürliche Diamanten:

Die 22 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,20 Carat.
Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad Lupenrein bis
  sehr kleine Einschlüsse (LC / IF bis VS).
Der Schliff der Diamanten ist der Achtkant-Schliff mit je 17 Schliff Facetten.

Echtheit und Wert:

Vollmemroy Diamant-Ring mit 22 Diamanten, 14K Weißgold, S3669

Wiederbeschaffungswert:
1.500 Euro

bei uns NUR:   427 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E
Wiederbeschaffungswert 2.800 Euro - bei uns NUR 996 Euro

Original-Foto 1 von D5668, Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E:

Foto 1 - Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E, D5668

Alle obigen Fotos von D5668, Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E darzustellen.

Auszug vom Original Gutachten:

Nachfolgendes Zertifikat / Expertise mit allen Angaben zum Diamanten wird mitgeliefert
(The following certificate / expertise with all details of the diamond will be enclosed):

Original-Foto 9 von D5668, Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E:

Foto 9 - Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E, D5668

IGI (International Gemological Institute) in Antwerpen, Italien, USA, Kanada, Mittlerer Osten und Asien gehört neben HRD / GIA / DPL zu den 4 weltweit führenden Gesellschaften zur Erstellung von international gültigen Diamant Gutachten.

ACHTUNG: Diamanten mit Expertisen von HRD, IGI, GIA, DPL sind auf Grund der strengen Beurteilung / Graduierung generell ERHEBLICH WERTVOLLER!

Die 4 C: Reinheit Farbe Schliff Gewicht  -  Gewichtsberechnung  -  Kapitalanlage  -  Echtheit

0,34ct  E  LC  IGI

Natürlicher Diamant / Brillant mit Gutachten / Zertifikat.

Gewicht (weight)0,34 Carat.
Farbe (colour / color grade)Top Wesselton / hochfeines Weiß / E / exceptional white.

Echtheit und Wert:

Diamant, IGI!! Brillant 0.34ct Lupenrein River E, D5668

Wiederbeschaffungswert:
2.800 Euro

bei uns NUR:   996 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold
Wiederbeschaffungswert 4.100 Euro - bei uns NUR 1482 Euro

Original-Foto 1 von R1620, Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold:

Foto 1 - Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold, R1620

Original-Foto 2 von R1620, Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold:

Foto 2 - Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold, R1620

Original-Foto 3 von R1620, Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold:

Foto 3 - Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold, R1620

Alle obigen Fotos und Videos von R1620, Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold sind Original von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold darzustellen. Für einen umfangreichen Eindruck wurden die Bilder vom Artikel teils mit stark unterschiedlicher Ausleuchtung erstellt.

Echter Edelsteinschmuck bzw. Goldschmuck:
Attraktive Armspange mit Opal-Triplette in Handarbeit gefertigt aus 585er Gelbgold.

Diese Armspange ist das ideale Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look Stil und Charisma. Egal, ob Sie die Armspange zu einem festlichen Event tragen oder Ihrem Alltagslook eine elegante Note hinzufügen möchten, diese Armspange wird sicherlich bewundernde Blicke auf sich ziehen. Die schicke Armspange aus 14karätigem Gelbgold legt den Fokus ganz auf die in allen Farben des Regenbogens schillernde Opal Triplette. Gönnen Sie sich dieses faszinierende Schmuckstück oder überraschen Sie einen geliebten Menschen mit einem Geschenk, das für immer in Erinnerung bleiben wird.

Gold:

  • Der Goldgehalt vom Armreif ist 14 Karat bzw. 585.
  • Die Goldfarbe ist Gelbgold.
  • Das Gesamt-Gewicht vom Armreif beträgt 13,32 Gramm.
  • Die Herstellung von der Opal-Gold-Armspange ist massiv ausgefertigt worden.
  • Die Innen-Durchmesser von diesem Goldarmreif betragen 58 mm x 47 mm (längster x kürzester).
  • Der Innenumfang von diesem Goldarmreif wurde ermittelt mit 16,8 mm.
  • Die Erhaltung vom Armreif ist der Neuzustand.
  • Die Verarbeitung vom Armreif ist sehr hochwertig.
    • Die Goldschmiedearbeit von der Opal-Gold-Armspange ist ausgezeichnet und erstklassig ausgeführt worden.
    • Die Fertigung vom Armreif erfolgte sehr aufwendig aus mehreren Teilen.
    • Die Goldschmiedearbeit von der Opal-Gold-Armspange ist teils Handarbeit.
    • Die Exklusivität und Seltenheit von der Opal-Gold-Armspange ist ein weiterer Vorteil, denn es handelt sich um keine übliche Massenware.
    • Die wohlproportionierte Designerarbeit von der Opal-Gold-Armspange ist ein herausragendes Spitzenprodukt der Juwelenkunst.
    • Die Oberfläche vom Armreif ist komplett hochglanzpoliert.
    • Gegen geringes Aufgeld ist eine Änderung der Oberfläche von der Opal-Gold-Armspange in die Variationen Mattierung, teilweise Mattierung oder Hochglanz möglich.
    • Die Armspange ist sehr schön flexibel und kann einfach seitlich über das Handgelenk gestreift werden.

Opal-Triplette:

  • Die Anzahl von der Opal-Triplette beträgt 1 Stück.
  • Die Maße / Größe / Abmessungen von der Opal-Triplette sind 17 * 12 mm.
  • Der Schliff von der Opal-Triplette ist oval und Cabochon.
  • Die Handelsqualität von der Opal-Triplette von der Opal-Gold-Armspange ist Spitzenqualität.
  • Da Opale sehr weiche Edelsteine sind, können sie mit der Zeit verkratzen - oder die Oberfläche wird matt. Bei Opal Tripletten ist die Oberfläche geschützt durch einen Oberbau, der meistens aus Bergkristall besteht, und einen Unterbau aus einem schwarzen Mineral - oft Onyx, der zusätzlich das Farbspiel des Opal stärker zur Geltung bringt.

Echtheit und Wert:

Armreif Armspange 17mm Opaltriplette Gelbgold, R1620

Wiederbeschaffungswert:
4.100 Euro

bei uns NUR:   1482 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold
Wiederbeschaffungswert 5.900 Euro - bei uns NUR 1858 Euro

Original-Foto 1 von S1322, Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold:

Foto 1 - Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold, S1322

Original-Foto 2 von S1322, Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold:

Foto 2 - Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold, S1322

Original-Foto 3 von S1322, Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold:

Foto 3 - Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold, S1322

Original-Foto 4 von S1322, Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold:

Foto 4 - Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold, S1322

Alle obigen Fotos von S1322, Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold darzustellen.

Goldschmuck:
Edler, eleganter Damenring mit 2,0ct Brillanten und Diamanten im Trapez und Baguette Schliff in 18K Weißgold.

Gold:

  • Der Goldgehalt ist 18 Karat bzw. 750. Die Goldfarbe ist Weißgold.
  • Das Gesamt-Gewicht beträgt 9,43 Gramm.
  • Die Oberteil-Breite beträgt 20,8 mm.
  • Der Innendurchmesser des Ringes beträgt 16,8 mm. Der Innenumfang des Ringes beträgt 52,8 mm.  Hier Informationen zum Thema Ringgröße.
    • Das Diamantgesamtgewicht von 2ct ist im Ring eingraviert.

Natürliche runde Diamanten:

  • Die 34 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 1,30 Carat.
  • Die Farbe der Diamanten hat den Farbgrad River bzw. hochfeines Weiß.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad kleine bis deutliche Einschlüsse (SI2- bis P1).

Natürliche Trapez und Baguette Diamanten:

  • Die 36 Diamanten haben ein Gesamt-Gewicht von 0,70 Carat.
  • Die Reinheit der Diamanten hat den Reinheitsgrad sehr kleine bis deutliche Einschlüsse (VS bis P1).
  • Der Schliff der Diamanten ist der Trapez Diamant-Schliff und der Baguette Diamant-Schliff, beides sind so genannte Treppenschliffe.

Echtheit und Wert:

Diamantring 2,0ct Brillanten und Diamanten in Weißgold, S1322

Wiederbeschaffungswert:
5.900 Euro

bei uns NUR:   1858 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet
Wiederbeschaffungswert 2.038 Euro - bei uns NUR 1080 Euro

Original-Foto 1 von U1635, Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet:

Foto 1 - Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet, U1635

Original-Foto 2 von U1635, Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet:

Foto 2 - Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet, U1635

Original-Foto 3 von U1635, Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet:

Foto 3 - Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet, U1635

Original-Foto 4 von U1635, Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet:

Foto 4 - Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet, U1635

Alle obigen Fotos von U1635, Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet darzustellen.

Cartier Tank Vermeil, Must de Cartier
Damen-Armbanduhr in 925er Sterling-Silber vergoldet,
Leder Armband mit Cartier Stift Schließe, Top Zustand.

Größe:  Damen-Armbanduhr.
Uhren Typ der Armbanduhr:  Cartier Vermeil, Must de Cartier, 925er Sterling-Silber vergoldet,
  mit Leder Armband in Krokooptik und Cartier-Stiftschließe, Swiss Made.
Typnummer / Seriennummer der Armbanduhr:  89472  5057001
Gehäuse:  925er Sterling-Silber, vergoldet, Argent plaque Or.
Band / Schließe:  echtes schwarzes Leder Armband in Kroko Optik, nicht von Cartier.
  Mit goldener original Cartier-Stiftschließe.
Uhrwerk:  Quarz / Quartz.
Krone der Armbanduhr:  geriffelte Einstellkrone, Perlenkrone mit blauem Stein im Cabochon Schliff.
Safirglas / Saphirglas / Mineralglas,  leicht gewölbt.
Gehäuse:  hochglanzpoliert und teils mattiert / satiniert / geschliffen.
Zifferblatt:  gold mit schwarzen römischen Ziffern.
Zeiger der Armbanduhr:  gebläuter Stahl , schwertförmig.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (mit Krone):  23,6 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Breite (ohne Krone):  20,6 mm.
Armbanduhr-Gehäuse-Länge:  27,8 mm.
Armbanduhr-Ansatz-Breite:  15 mm.
Armbanduhr-Gesamt-Höhe inkl. Glas und Rückdeckel:  NUR 5,5 mm.
Original Cartier Übersicht vorhanden.
Uhrenbox / Verpackung in lackiertem Edelholz vorhanden.
Überkarton vorhanden.
Alle Funktionen intakt.
Erhaltung:  fast Neuzustand.
  Das Leder Armband ist neu / ungetragen.

Echtheit und Wert:

Must de Cartier Vermeil Damen Uhr, 925 Silber vergoldet, U1635

Wiederbeschaffungswert vom Juni 2015:
2.038 Euro

Der Wiederbeschaffungswert entspricht der von Cartier Deutschland
zum Juni 2015 herausgegebenen unverbindlichen Preisempfehlung
für das ähnliche Nachfolgemodell Tank Solo nur in Stahl.

Bei älteren Preislisten oder älterem Preis Stand ist zu berücksichtigen, dass sich der Wert des Artikels seitdem geändert haben kann. Regelmäßig steigen die unverbindlichen Preisempfehlungen des Herstellers und uns ist kein Fall bekannt, in dem unverbindliche Preisempfehlungen reduziert wurden. Teils werden die Preise mehrfach im Jahr erhöht.

bei uns NUR:   1080 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss
Wiederbeschaffungswert 550 Euro - bei uns NUR 151 Euro

Original-Foto 1 von S8891, Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss:

Foto 1 - Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss, S8891

Original-Foto 2 von S8891, Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss:

Foto 2 - Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss, S8891

Original-Foto 3 von S8891, Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss:

Foto 3 - Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss, S8891

Alle obigen Fotos von S8891, Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss darzustellen.

Akoya Zuchtperlen-Kette
mit Weißgold Schloss

Gold Schloss:

14 Karat / 585,  Weißgold
Länge 14,3 mm
Durchmesser 3,7 mm
  hochglanzpoliert
  Sicherheitsverschluss

Natürliche Zuchtperlen:

Durchmesser: 2,9 - 5,4 mm
Ketten Gesamt-Länge: 50 cm (neu geknüpft)
  (im geschlossenen Zustand gemessen)
Farbe: weiß
Form: rund, sehr gleichmäßig
  nur kleine Wachstumsmerkmale
Lüster: gut
Art: Salzwasser-Zuchtperle (Akoya)
Handelsqualität: hoch

Echtheit und Wert:

Neue Akoya Zuchtperlen-Kette mit Weißgold Schloss, S8891

Wiederbeschaffungswert:
550 Euro

bei uns NUR:   151 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss
Wiederbeschaffungswert 2.300 Euro - bei uns NUR 584 Euro

Original-Foto 1 von S6196, Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss:

Foto 1 - Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss, S6196

Original-Foto 2 von S6196, Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss:

Foto 2 - Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss, S6196

Original-Foto 3 von S6196, Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss:

Foto 3 - Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss, S6196

Alle obigen Fotos von S6196, Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss sind Original-Fotos von dem Artikel, den sie auch geliefert bekommen. Unser Fotostudio ist sehr bemüht, den tatsächlichen Eindruck von Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss darzustellen.

Gold-Schmuck:
Doppelreihige Zuchtperlenkette
mit Perl Safiren Schloss

Gold Schloss:

14 Karat / 585,  Gelbgold und Weißgold (Boden ist Gelbgold)
Gewicht:  ca. 4,5 Gramm
Durchmesser 16,0 mm (ohne Schnepper / Kalotten gemessen)
  mehrteilige aufwändige Goldschmiedearbeit in Bicolor
  hochglanzpoliert
  Sicherheitsverschluss

Blaue Saphire, Safire:

8 Stück:  gesamt 0,23 Carat
Schliff:  rund  facettiert
Handelsqualität:  sehr hoch,  Spitzenqualität
Echtheitsuntersuchung war im  gefassten Zustand nicht möglich

Natürliche Zuchtperlen:

Durchmesser: 6,5 - 7,0 mm
Ketten Gesamt-Länge: 58 cm (neu geknüpft)
Farbe: weiß, creme, minimal rosé Farbton
Form: rund, gleichmäßig
  nur minimale Wachstumsmerkmale
Lüster: sehr gut
Handelsqualität: sehr hoch

Echtheit und Wert:

Doppelreihige Zuchtperlkette, Safir Schloss, S6196

Wiederbeschaffungswert:
2.300 Euro

bei uns NUR:   584 Euro

www.juwelenmarkt.de

==========

Weiterer sensationeller Schmuck, Diamanten und Armband Uhren

Einige Link-Empfehlungen:
Gold Brillant Weißgold Platin Diamanten Uhren
Platin Juwelier Brillant Auktionsimperium Schmuck Ankauf
Auktionsimperium Brillant Platin Uhren Juwelier Weißgold
Diamanten Gold Brillant Diamant Juwelier Auktionsimperium
Juwelier Platin Auktionsimperium Gold Weißgold Schmuck
Platin Weißgold Diamanten Auktionsimperium Diamant Gold
Diamant Weißgold Juwelier Gold Brillant Auktionsimperium
Uhren Diamanten Weißgold Platin Schmuck Ankauf

Sitemap von https://www.auktionsimperium.de im html Format

Archiv Tausende unserer Sonderangebote

sensationeller Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren unter:

  1. www.juwelenmarkt.de
  2. www.juwelenmarkt.eu
  3. www.juwelenmarkt.com
  4. www.juwelenmarkt.be
  5. www.juwelenmarkt.es
  6. www.juwelenmarkt.fr
  7. www.juwelenmarkt.nl
  8. www.altgold24.de
  9. www.altgold-24.de
  10. www.altgoldankauf.eu
  11. www.altgold-ankauf.eu
  12. www.anfertigung.eu
  13. www.anfertigungen.eu
  14. www.ankauf-armbanduhren.de
  15. www.ankauf-armbanduhren.eu
  16. www.ankauf-brillant.de
  17. www.ankauf-brillanten.de
  18. www.ankauf-brillanten.eu
  19. www.ankauf-diamant.de
  20. www.ankauf-diamanten.eu
  21. www.ankauf-gold.eu
  22. www.ankauf-gold-schmuck.de
  23. www.ankauf-platin.eu
  24. www.ankauf-schmuck.eu
  25. www.ankaufsstelle.de
  26. www.ankaufsstelle.eu
  27. www.ankaufstelle.de
  28. www.ankaufstelle.eu
  29. www.ankauf-uhren.eu
  30. www.ankauf-zahngold.eu
  31. www.antikschmuck.eu
  32. www.antik-schmuck.eu
  33. www.armbanduhrenankauf.eu
  34. www.armbanduhrengalerie.de
  35. www.aufkaeufer.de
  36. www.auktionsimperium.de
  37. www.auktionssaal.de
  38. www.blondinchen.de
  39. www.brillantankauf.de
  40. www.brillant-ankauf.de
  41. www.brillanten-24.de
  42. www.brillantenankauf.com
  43. www.brillantenankauf.de
  44. www.brillanten-ankauf.de
  45. www.brillanten-diamanten.eu
  46. www.brillantendiscount.com
  47. www.brillantendiscount.de
  48. www.brillantenmarkt.com
  49. www.brillantenmarkt.de
  50. www.brillantenversteigerung.de
  51. www.brillantring.eu
  52. www.brillantringe.eu
  53. www.brillant-ringe.eu
  54. www.brillant-schmuck.eu
  55. www.brillantschmuckankauf.de
  56. www.brillantschmuckdiscount.de
  57. www.brilliantankauf.eu
  58. www.brilliant-ankauf.eu
  59. www.brilliantenankauf.eu
  60. www.brillianten-ankauf.eu
  61. www.bruchgold24.de
  62. www.bruchgold-24.de
  63. www.bruchgoldankauf.de
  64. www.bruchgoldankauf.eu
  65. www.damenuhrenankauf.de
  66. www.designerjuwelen.de
  67. www.designerschmuck.eu
  68. www.diamant.me.uk
  69. www.diamant.org.uk
  70. www.diamant-24.de
  71. www.diamantangebote.de
  72. www.diamant-angebote.de
  73. www.diamantanhaenger.de
  74. www.diamant-anhaenger.de
  75. www.diamantankaufstelle.de
  76. www.diamantarmbaender.de
  77. www.diamant-armbaender.de
  78. www.diamant-armband.de
  79. www.diamant-auktion.de
  80. www.diamantbrosche.de
  81. www.diamant-brosche.de
  82. www.diamant-diamanten.com
  83. www.diamanten.me.uk
  84. www.diamanten.org.uk
  85. www.diamanten-24.de
  86. www.diamanten-angebote.de
  87. www.diamantenankaufstelle.de
  88. www.diamanten-brillanten.eu
  89. www.diamanten-diamant.com
  90. www.diamantendiscount.com
  91. www.diamantendiscount.de
  92. www.diamanten-discount.de
  93. www.diamantenmarkt.com
  94. www.diamantenmarkt.eu
  95. www.diamanten-markt.de
  96. www.diamanten-markt.eu
  97. www.diamantensonderangebote.de
  98. www.diamanten-sonderangebote.de
  99. www.diamanten-verkauf.de
  100. www.diamanten-verkauf.eu
  101. www.diamant-handel.eu
  102. www.diamantkollier.com
  103. www.diamant-kollier.de
  104. www.diamantmarkt.eu
  105. www.diamant-markt.eu
  106. www.diamantohrringe.com
  107. www.diamantohrringe.de
  108. www.diamant-ring.eu
  109. www.diamantring-diamantringe.de
  110. www.diamantringe.eu
  111. www.diamant-ringe.eu
  112. www.diamantschmuckankauf.de
  113. www.diamantschmuckdiscount.de
  114. www.diamantsonderangebote.de
  115. www.diamant-sonderangebote.de
  116. www.diamantspannringe.de
  117. www.diamant-spannringe.de
  118. www.diamantuhren.de
  119. www.diamantuhrenankauf.de
  120. www.diamantverkauf.eu
  121. www.diamant-verkauf.eu
  122. www.diamant-versteigerung.de
  123. www.discountgalerie.de
  124. www.discountjuwelen.com
  125. www.discountjuwelen.de
  126. www.edelmetall-grosshandel.de
  127. www.expertisen.eu
  128. www.farbstein.eu
  129. www.farbsteine.eu
  130. www.fassungen.eu
  131. www.fundgrube-schnaeppchen.de
  132. www.ggm1.com
  133. www.ggmf.de
  134. www.ggmf.eu
  135. www.gold-24.de
  136. www.goldanhaenger.de
  137. www.goldbroschen.de
  138. www.goldkette.eu
  139. www.gold-kette.com
  140. www.goldketten.eu
  141. www.gold-ketten.eu
  142. www.goldkronen.eu
  143. www.goldmarkt.eu
  144. www.gold-markt.eu
  145. www.goldohrringe.com
  146. www.goldohrringe.de
  147. www.gold-ringe.eu
  148. www.gold-schmuck.eu
  149. www.goldschmuck-24.de
  150. www.goldschmuckankauf.com
  151. www.goldschmuckdiscount.de
  152. www.goldshop-24.de
  153. www.golduhrenankauf.de
  154. www.gunar.eu
  155. www.herrenringe.eu
  156. www.herrenuhrenankauf.de
  157. www.juwelen-24.de
  158. www.juwelenankauf.com
  159. www.juwelenankauf.de
  160. www.juwelen-ankauf.de
  161. www.juwelenauktionshaus.de
  162. www.juwelendiscount.com
  163. www.juwelengalerie.com
  164. www.juwelenhandel.eu
  165. www.juwelenmarkt.at
  166. www.juwelenmarkt.biz
  167. www.juwelenmarkt.ch
  168. www.juwelenmarkt.info
  169. www.juwelenmarkt.name
  170. www.juwelenmarkt.net
  171. www.juwelenmarkt.org
  172. www.juwelen-mayer.eu
  173. www.juwelenparadies.com
  174. www.juwelenschatz.de
  175. www.juwelenschatz.eu
  176. www.juwelenschatztruhe.de
  177. www.juwelenschatztruhe.eu
  178. www.juwelenshop.eu
  179. www.juwelenverkauf.de
  180. www.juwelenverkauf.eu
  181. www.juwelenversteigerung.de
  182. www.juwelier-24.de
  183. www.juwelier-24.com
  184. www.juwelier-mayer.eu
  185. www.kollier.eu
  186. www.luxus-24.de
  187. www.luxusuhrenankauf.eu
  188. www.marken-schmuck.eu
  189. www.markenuhr.eu
  190. www.marken-uhr.eu
  191. www.markenuhrankauf.de
  192. www.markenuhrenankauf.com
  193. www.markenuhrendiscount.com
  194. www.markenuhrendiscount.de
  195. www.nobeluhrenankauf.com
  196. www.nobeluhrenankauf.de
  197. www.nobeluhrenankauf.eu
  198. www.nobeluhrenauktion.de
  199. www.nobeluhrendiscount.com
  200. www.nobeluhrendiscount.de
  201. www.nobeluhrenmarkt.com
  202. www.nobeluhrenmarkt.de
  203. www.ohrringe-ohrstecker.de
  204. www.onlineverkauf.eu
  205. www.online-verkauf.eu
  206. www.orientperle.eu
  207. www.orientperlen.eu
  208. www.perlenketten.eu
  209. www.perlen-ketten.com
  210. www.platin-diamantschmuck.de
  211. www.platinschmuck.eu
  212. www.platin-schmuck.eu
  213. www.sammleruhrenankauf.eu
  214. www.schmelzgold.eu
  215. www.schmelzgoldankauf.de
  216. www.schmuck-24.de
  217. www.schmuckankauf24.de
  218. www.schmuckankauf-24.de
  219. www.schmuck-handel.eu
  220. www.schmuckmarkt.eu
  221. www.schmuck-markt.eu
  222. www.schmuckuhr.de
  223. www.schmuckverkauf.eu
  224. www.schmuck-verkauf.eu
  225. www.schnaeppchen-sonderangebote.de
  226. www.shoppingtempel.de
  227. www.smaragde.eu
  228. www.spannringe.eu
  229. www.sportuhrenankauf.de
  230. www.sportuhrenshop.de
  231. www.suedseeperle.eu
  232. www.suedseeperlen.eu
  233. www.tahitiperle.eu
  234. www.tahitiperlen.eu
  235. www.taucheruhrenshop.de
  236. www.topjuwelen.de
  237. www.top-wesselton.eu
  238. www.uhrankauf.de
  239. www.uhrankauf.eu
  240. www.uhr-ankauf.de
  241. www.uhr-ankauf.eu
  242. www.uhrenankauf.eu
  243. www.uhren-ankauf.eu
  244. www.uhren-handel.eu
  245. www.uhrenkauf.eu
  246. www.uhren-markt.eu
  247. www.uhrenverkauf.eu
  248. www.uhren-verkauf.de
  249. www.uhren-versteigerung.de
  250. www.uhrenzentrum.de
  251. www.verkauf-24.de
  252. www.versteigerungsgalerie.de
  253. www.weissgoldschmuck.eu
  254. www.weissgold-schmuck.eu
  255. www.zahn-gold.de
  256. www.zahngoldankaufstelle.de
  257. www.zuchtperlenkette.eu
  258. www.zuchtperlenketten.eu
  259. www.zuchtperlkette.eu
  260. www.zuchtperlketten.eu
  261. www.juwelenmarkt.de/juwelier.xml
  262. www.juwelenmarkt.de/juwelier.rss
  263. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.xml
  264. www.juwelenmarkt.de/juwelier-informationen.rss
  265. www.ggm1.de

NEU eingetroffen Newsletter: Diamanten Schmuck Uhren

  1. Newsletter abonnieren - jede Woche bei Diamanten Schmuck Uhren usw. bis zu 75 % Sparen
  2. Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
  3. Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
  4. Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
  5. Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Ankauf von Schmuck, Diamanten, Luxus-Uhren:

  1. www.ankauf-24.de
  2. www.ankauf-diamanten.de
  3. www.ankauf-platin.de
  4. www.armbanduhrenankauf.de
  5. www.goldankauf-24.de
  6. www.goldschmuck-ankauf.de
  7. www.nichtkonzessionaer-ankauf-verkauf-von-cartier-uhren-schmuck.de
  8. www.zahngoldankaufstelle.de

Ankauf wählen durch klicken:

ANKAUF Schmuck, Schmuckankauf, Ankauf von Gold, Platin, Diamanten, Diamantschmuck

klicke Schmuckankauf

✅Ankauf Diamanten✅IGI✅HRD✅DPL✅GIA✅auch ohne Zertifikat✅eigenes Labor✅Diamantankauf✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Diamantankauf

✅Ankauf Gold✅Goldankauf Schmuck Weißgold Gelbgold✅Ankauf Altgold Eheringe Goldringe Zahngold✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Goldankauf

✅Ankauf Zahngold✅Ankauf Gold-Brücke Goldzähne Krone Zahnspange✅Ankauf Edelmetalle✅Goldankauf⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Zahngoldankauf

✅Platinankauf✅Ankauf Platin✅Schmuck Platinring Platinketten✅PT Draht Tiegel Bleche Münzen Barren✅⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Platinankauf

✅Ankauf Uhren✅Rolex✅Breitling✅Cartier✅Chopard✅Patek✅Ebel IWC AP Corum Piaget Bulgari usw.⭐⭐⭐⭐⭐

klicke Uhren Ankauf

Über uns:

Wir sind eine führende Kompetenz mit weltweit zufriedenen Kunden.
Als Ihr freundlicher Partner beraten wir Sie zuverlässig und unterstützen Sie beim Erwerb von Diamanten, Schmuck und Luxusuhren. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier und Großhändler und für Anfertigungen und Produktion sind wir weltweit eine erstklassige Adresse - sowohl für Privatpersonen, wie auch für Händler. Als Juwelier verkaufen wir seit über 40 Jahren besonders preiswert Schmuck, Diamanten, Juwelen und Luxus-Uhren. Unsere sensationellen TOP-Gelegenheiten sind außerordentlich günstig bis 75 % UNTER unserem Schätzwert. Unsere Online-Schnäppchen sind meist einmalige Sonderangebote und werden mit Gutachten auf unser Risiko versandkostenfrei und versichert in die gesamte EU ausgeliefert.

Gutachten vom Sachverständigen:

Für die Ausstellung von ausführlichen Gutachten, Expertisen und Zertifikaten mit Wertermittlung und für die Untersuchungen der Echtheit stehen in unserem eigenen Labor Sachverständige mit über 40 Jahren Erfahrung zur Verfügung. Es werden über 10.000 Labor-Untersuchungen pro Jahr gefertigt.

Unsere Schwerpunkte als Juwelier sind:

Diamanten und Brillanten:

mit international anerkannten Gutachten von IGI, HRD, DPL und GIA - extrem UNTER dem Diamanten-Großhandelspreis - bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel.
Gerne fassen wir ihren neuen Diamanten gleich in eine unserer exklusiven Fassungen.
Hier Informationen vom Profi (seit über 40 Jahren) zu den:

4C, Reinheit Farbe Schliff Gewicht
Gewichtsberechnung
Kapitalanlage
Echtheit.

Schmuck:

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert - in Gold, Weißgold und Platin wie zum Beispiel Diamantschmuck, Diamantringe, Goldringe, Goldketten, Goldarmbänder, Diamant-Goldschmuck, Colliers, Ohrringe, Broschen und sonstige Accessoires, Weißgoldschmuck, Platinschmuck, Perlen Schmuck, Markenschmuck, Antikschmuck Art-Deco und Jugendstil usw. Also Schmuck und Juwelen mit und ohne Diamanten und Edelsteine wie Saphire, Rubine, Smaragde, Tansanite, Turmaline, Opale, Aquamarine, Topase, Citrine, Amethyste, Südseeperlen, Akoya Perlen, Tahiti Perlen, China Perlen und Koralle, Türkise, Lapislazuli und vieles mehr.
Hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, Platin
Designer-Ringe als reine Goldringe oder Platinringe
Ringe Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal usw
Arten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer usw
Fantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband.

Marken-Armbanduhren und Sammleruhren:

ungetragen und gebraucht aus 2.Hand von A. Lange & Söhne, AP / Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Breitling, Bulgari / Bvlgari, Cartier, Chopard / L.U.C., Chronoswiss, Corum, Ebel, Franck Muller, Glashütte Original, Hublot, IWC / International Watch Co. Schaffhausen Switzerland, Jäger / Jaeger LeCoultre, Patek / Patek Philippe, Piaget, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, wie auch hochwertige Golduhren und Platinuhren von anderen Marken, Sammleruhren, Uhren mit Komplikationen usw.

Allgemein:

Wir führen fast ausschließlich Waren aus Konkursen, Insolvenzen, Notverkäufen und Geschäftsaufgaben von Juwelieren, Großhändlern, Herstellern und von Privat, die wir Ihnen besonders günstig anbieten können. Meistens sind es Einzelstücke.
KOSTENLOS: auf unser Risiko Versand & Versicherung in die gesamte EU.
KOSTENLOS: Express-Sendung ist deutschlandweit möglich.
KOSTENLOS: auch die deutschlandweite Rücksendung nach dem Widerruf.
KOSTENLOS: ausführliches Gutachten über die Echtheit mit Wert-Schätzung.
KOSTENLOS: repräsentative Geschenkverpackung.
KOSTENLOS: stabiles, gepolstertes und neutrales Versand-Paket.
KOSTENLOS: goldenes Geschenkpapier, goldene Faltkarte mit Umschlag, goldene Schleife, goldenes und silbernes Bast Geschenkband zur freien Verwendung und 1 kleine Beigabe.
Kauf mit Widerrufsrecht und folgenden Zahlungsmöglichkeiten:
- PayPal mit Käuferschutz ohne jedes Risiko für Sie (auch PayPal-EXPRESS-Kauf)
- Vorauskasse per Überweisung (auch Bereitstellung von QR Code)

Bewertungen und Lob zufriedener Kunden

Jahr 2009 Kunden Bewertungen
Jahr 2010 Kunden Bewertungen
Jahr 2011 Kunden Bewertungen
Jahr 2012 Kunden Bewertungen
Jahr 2013 Kunden Bewertungen
Jahr 2014 Kunden Bewertungen
Jahr 2015 Kunden Bewertungen
Jahr 2016 Kunden Bewertungen
Jahr 2017 Kunden Bewertungen
Jahr 2018 Kunden Bewertungen
Jahr 2019 Kunden Bewertungen
Jahr 2020 Kunden Bewertungen
Jahr 2021 Kunden Bewertungen
NEUE Kunden Bewertungen⭐⭐⭐⭐⭐

Lexikon und Wissenswertes

über Schmuck, Juwelen, Diamanten, Edelsteine, Gold, Platin, Perlen, Luxus-Uhren,
sowie Marken, Juweliere, News, neue Gelegenheiten, Newsletter, Lob und mehr.

zu den verschiedenen Fachgebieten:

Diamanten 4C usw.: Farbe, Reinheit, Carat, Schliff, Echtheit, Anlage,
berühmte Diamanten usw.
Schmuck, Juwelen:  Ringgröße, Pflege, Wert, Arten, Berichte, Ketten usw.
Gold, Platin:  Gold, Platin, Legierungen, Börsenkurse usw.
Edelsteine Lexikon:  Edelstein Gewicht, Geburtssteine, Arten, Berichte usw.
Perlen Lexikon:   Südsee, Tahiti, Akoya, Biwa Perle, Echtheit usw.
Uhren Lexikon:   Uhren: Pflege, Echtheit, Berichte usw.
Marken, Juweliere:   Marken, Juweliere, Cartier usw.
NEU eingetroffen:  90 NEUE TOP-Gelegenheiten Schmuck, Dia, Uhren
NEWSLETTER:   Newsletter: NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen
ANKAUF:  SchmuckGoldZahngoldDiamantenUhrenPlatin

E-Mail wenn NEUE TOP-Gelegenheiten eingetroffen ?

semid222222222

:

ssubid222222222

Datenschutz: Ihre E-Mail-Adresse wird vertraulich behandelt und nicht weitergegeben!

Newsletter - JEDE WOCHE - bis zu bis zu 75 % Sparen bzw. bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel

Schmuck Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck bis zu 75 % Sparen
Juwelier Newsletter abonnieren - jede Woche Schmuck, Diamanten, Uhren bis zu 75 % Sparen
Diamanten Newsletter - jede Woche Sparen - Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport Großhandel
Luxus Marken Uhren Newsletter - jede Woche Sparen bei Rolex Cartier Breitling Patek usw

Wir bieten als seriöser Juwelier seit über 40 Jahren sensationelle Top-Gelegenheiten bis 75 % UNTER dem Schätzwert*, meist UNTER dem Juwelier-Einkaufspreis bzw. Diamanten bis UNTER 50% vom Rapaport-Großhandel. Per Newsletter haben Sie die Möglichkeit vom Eintreffen einmaliger Schnäppchen zeitnah zu erfahren und sich selbige sichern zu können. Günstig zum sensationell billigen Preis meist nur 1 Mal und sofort lieferbar.

Verlobungsringe, Diamantringe, Vorsteckringe, Solitärringe, Diamantschmuck

Diamantringe hier sicher online kaufenDiamantring online günstig kaufenVerlobungsring sicher online günstig kaufenVerlobungsringeVerlobungsringe DamenVerlobungsringe Damen DiamantenVerlobungsringe DiamantenVerlobungsringe Gold DiamantenVerlobungsringe RosegoldVerlobungsringe Rosegold DiamantenVerlobungsringe Weißgold Verlobungsringe Weißgold DiamantenAntragsringeAntragsringe 1 KaratAntragsringe DamenAntragsringe Damen DiamantenAntragsringe DiamantenAntragsringe Gold DiamantenAntragsringe kaufenAntragsringe RosegoldAntragsringe Rosegold DiamantenAntragsringe WeißgoldAntragsringe Weißgold DiamantenDiamantringeDiamantringe 1 KaratDiamantringe DamenDiamantringe GoldDiamantringe HerrenDiamantringe kaufenDiamantringe MaennerDiamantringe RosegoldDiamantringe WeißgoldDiamantschmuckDiamantschmuck GoldDiamantschmuck PlatinDiamantschmuck WeißgoldGoldringe DiamantenPlatinringe DiamantenRinge VerlobungRinge Verlobung 1 KaratRinge Verlobung DiamantenRinge Verlobung Gold DiamantenRinge Verlobung kaufenRinge Verlobung RosegoldRinge Verlobung Rosegold DiamantenRinge Verlobung WeißgoldRinge Verlobung Weißgold DiamantenSolitaerringeSolitaerringe 1 KaratSolitaerringe DamenSolitaerringe Damen DiamantenSolitaerringe DiamantenSolitaerringe Gold DiamantenSolitaerringe kaufenSolitaerringe RosegoldSolitaerringe Rosegold DiamantenSolitaerringe WeißgoldSolitaerringe Weißgold DiamantenVerlobungsringe 1 KaratVerlobungsringe kaufenVorsteckringeVorsteckringe 1 KaratVorsteckringe DamenVorsteckringe Damen DiamantenVorsteckringe DiamantenVorsteckringe Gold DiamantenVorsteckringe kaufenVorsteckringe RosegoldVorsteckringe Rosegold DiamantenVorsteckringe WeißgoldVorsteckringe Weißgold DiamantenWeißgoldringe Diamanten

Goldketten, Halsketten für Damen und Herren in Gold, Weißgold und Platin

Goldketten jetzt sicher online kaufenGoldketten für Damen online kaufenGoldketten für Herren online kaufenGoldketten günstig online kaufenEleganter Halsschmuck aus GoldPlatinketten jetzt sicher online kaufenPlatinketten einfach günstig online kaufenPlatin Hals Schmuck sicher günstig online kaufen585 Gold Kette750 Gold Kette585 Weißgold Kette750 Weißgold KetteAnker Kette GoldAnker Kette WeißgoldAnkerkette GoldDiamant KetteEcht Gold KetteEcht Platin KetteEchtgold KetteFigaro KetteFrauen KetteDamen KetteHerren KetteMänner KetteGold Halskette DamenGold Halskette FrauenGold Halskette HerrenGold Halskette MännerPlatin Halskette DamenPlatin Halskette FrauenGold Kette 585Gold Kette 750Gold Kette DamenGold Kette FrauenPlatin Kette DamenPlatin Kette FrauenGold Kette HerrenGold Kette MännerGold KetteGoldene HalsketteGoldene KetteGoldene Kette 585Goldene Kette 750Goldene Kette DamenGoldene Kette FrauenGoldene Kette HerrenGoldene Kette MännerGoldketteGoldkette 750Goldkette 750 DamenGoldkette 750 FrauenGoldkette 750 HerrenGoldkette 750 MännerGoldkette 585Goldkette 585 DamenGoldkette 585 FrauenGoldkette 585 HerrenGoldkette 585 MännerGoldkette Damen Mit AnhängerGoldkette Mit AnhängerGoldkette DamenGoldkette FrauenGoldkette HerrenGoldkette MännerHals KetteHalsketteHalskette Gold DamenHalskette Gold FrauenHalskette Gold HerrenHalskette Gold MännerHalskette Weißgold DamenHalskette Weißgold FrauenHalskette Weißgold HerrenHalskette Weißgold MännerHalsreifKette FrauenKette Gold 585 FrauenKette Gold 750 FrauenKette Weißgold 585 FrauenKette Weißgold 750 FrauenKette Gold 585 DamenKette Gold 750 DamenKette Weißgold 585 DamenKette Weißgold 750 DamenKette Gold 585 HerrenKette Gold 750 HerrenKette Weißgold 585 HerrenKette Weißgold 750 HerrenKette Gold 585 MännerKette Gold 750 MännerKette Weißgold 585 MännerKette Weißgold 750 MännerKette Mit AnhängerKette Mit DiamantenKette WeißgoldKette Für FrauenKönigskette GoldKönigskette WeißgoldKordel KetteKordel Kette GoldKordel Kette WeißgoldLange KettePanzerkette GoldPanzerkette WeißgoldPlatin KetteRose Gold KetteRose Goldene KetteRosegold KetteSchlangen KetteSchlangen Kette GoldSchlangen Kette WeißgoldSchlangenkette GoldSchöne KetteWeißgold KetteY Kette GoldYpsilon Kette Gold

Colliers und Halsschmuck: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Collier jetzt einfach online kaufenCollier für festliche Anlässe online kaufenCollier für Damen online kaufenCollier günstig online kaufenCollier jetzt sicher online kaufenKollierCollierKollier GoldCollier GoldCollier PlatinKollier WeißgoldCollier WeißgoldKollier DiamantenCollier DiamantenCollier KetteGold CollierPlatin CollierDiamantcollierDiamantcollier WeißgoldDiamantcollier Platin

Armbänder, Armreif: Gold, Weißgold, Platin, Diamanten

Gold Armband sicher online bestellenGoldarmband günstig online kaufenArmbandGold Armband DamenGold Armband FrauenGold Armband MännerGold Armband HerrenArmband 585Armband 750Armband GoldArmband Rose GoldArmband WeißgoldArmband PlatinTennis ArmbandDiamant ArmbandBrillant ArmbandArmreifGold ArmreifPlatin ArmreifDiamant Armreif

Perlenketten Akoya, Tahiti, Südsee, Keshi usw., Perlenarmbänder, Perlenschmuck

Perlenketten jetzt sicher online kaufenEchte Perlenketten online kaufenEchte Perlenketten günstig online kaufenPerlkettenPerlen KettePerlenkette EchtLange PerlenkettePerlenkette DamenPerlenkette FrauenPerlen Hals KetteZuchtperlen KetteAkoya Perlen KetteTahiti Perlen KetteSüdsee Perlen KetteKeshi Perlen KetteEchte Perlen KettePerlen SchmuckPerlen Schmuck GoldPerlen Schmuck WeißgoldPerlen GoldverschlussPerlen ArmbandAkoya Perlen ArmbandEchtes Perlen Armband

Sensationelle TOP-Gelegenheiten - bis 75 % UNTER Wert:
hier Archiv-Auszüge unserer Juwelierswaren wie:

Diamantring Arten von Solitär-Brillantringen in Gold, PlatinDesigner-Ringe als reine Goldringe oder PlatinringeRinge Saphir Rubin Smaragd Tansanite Opal uswArten Goldketten, Gold-Armband: Flachpanzer uswFantasie-Arten Goldketten, Fantasie-Arten Goldarmband

bis minus 75% vom Schätzwert*

40 Jahre Gelegenheiten vom Juwelier

Wir sind eine führende Kompetenz: Juwelier - Produktion - Edelmetallhandel - Gutachten.

Schmuck, Diamanten, Uhren aus Konkurs, Insolvenz, Geschäftsaufgaben, Privat usw.

Wir beraten Sie zuverlässig und unterstützen Sie gerne als freundlicher Partner.

129 Millionen DM Umsatz netto wurden in den Jahren 1981 bis 1991 erzielt.

Eigenes Labor - mit Sachverständigen mit über 40 Jahren Erfahrung.

Schnäppchen UNTER Großhandelspreis online portofrei sichern.

Wir führen jährlich über 10.000 Labor-Untersuchungen durch.

Unsere Referenz: zigtausende weltweit zufriedene Kunden.

(Such-Tipps)

IHRE einmalige TOP Gelegenheit:

einfach gewünschten Preisbereich
einer Artikelart anklicken

Ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ohr­ringe bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Collier, Anhän­ger bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Ketten ohne Steine bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Arm­bänder bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Perlen bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Sonst­iges bis
999€
bis
1500€
bis
2200€
bis
4500€
ab
4500€
Herren­uhren bis
2500€
bis
6500€
ab
6500€
Damen­uhren
Lose Diamanten   Fassungen für Diamanten
Als Erster Schnäppchen erobern ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Bilder:  ✅Diamanten Schmuck Uhren auf PINTEREST✅Juwelenmarkt.de, Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf INSTAGRAM✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf TIKTOK✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Diamanten Schmuck Uhren auf YOUTUBE✅Juwelenmarkt.de Juwelier bis MINUS 75 Prozent Schätzwert⭐⭐⭐⭐⭐    sitemap

Archiv:  💅🏼   💅🏼   💅🏼      🔗   ✅ BLOG ✅ ARCHIV ✅bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐   ✅ Juwelier bis MINUS 75 Prozent vom Schätzwert ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐

 Archive: www.juwelier-24.de

 Juwelenmarkt Gunar Mayer

 Lärchenstraße 14    85649 Brunnthal    Deutschland / Germany
 Telefon 08104-88899-25    (+49-8104-88899-25)    Fax-24
 Hotline MO-FR: 9-12, 13-16 Uhr
 Steuernummer 145/199/90831    UID DE129927272
AGB, Impressum, Datenschutz    Lizenz

Bewertungen: ⭐⭐⭐⭐⭐

News:  ✅ FACEBOOK NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ TWITTER NEUE TOP-Gelegenheiten ✅ Juwelenmarkt.de ✅ Diamanten-Gold-Platin-Schmuck ✅ Uhren ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅ 90 NEUE TOP-Gelegenheiten ✅Juwelenmarkt.de✅Diamanten-Gold-Platin-Schmuck✅Uhren✅als XML ⭐⭐⭐⭐⭐    ✅Newsletter✅Juwelenmarkt✅Diamant Schmuck Uhren✅Un-, Subscribe✅90 NEUE TOP-Gelegenheiten ⭐⭐⭐⭐⭐

Webseite teilen:  auf FACEBOOK diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Diamant Schmuck Uhren✅auktionsimperium✅    auf TWITTER diese Webseite mit anderen teilen (share)✅✅Diamant Schmuck Uhren✅auktionsimperium✅

Startseite: www.juwelenmarkt.de

Translate Translations into most languages, Übersetzungen in die meisten Sprachen